Грустно
Дочь со своим парнем (работают на удаленке) собираются переезжать за границу, сегодня сказали. Я за них только рад и надеюсь, что все сложится хорошо, а грустно потому, что возможность видится теперь будет реже и сложнее, а причина переезда в том, что происходит последние несколько лет в стране и будущее че то оптимизма не внушает(...