1 пост-ответ
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (1)
В моём городе как-то закрыли школу в сентябре из-за трещины в стене. Какой вой поднялся, родители и учителя требовали разрешить снова ходить в школу, детям негде учиться. Но технадзор был непреклонен. Вот и пришлось всем подчиниться и распределиться по соседним школам. А спустя несколько месяцев торцевая стена с трещиной полностью обрушилась, а полы прилегающих кабинетов теперь висели вертикально вниз. Вот тогда все они и засунули языки в жопы. Спустя несколько лет нашим властям удалось влезть в одну из госпрограмм, и ту школу снесли, а вместо неё возвели новый корпус, ещё краше, удобнее и просторнее
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
Ну не школу и не садик. По внешним нормам участок маловат Скорее всего под жилую или коммерческую застройку.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии

