Дубликаты не найдены

0

Это что, перекрашенный Акито из эир гира?

0

Можно тег ванпанчмена?

Это явный кроссовер.

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%A4%D1%83%D0%B1%D1%8...

раскрыть ветку 1
0

Да вряд ли. Будь это кроссовер, у Кризалис была бы большая грудь, да и сама она была бы повыше.

Похожие посты
25

Кризалис

Кризалис My Little Pony, Queen Chrysalis

Я понимаю почему Кризалис жить в говне и что бы все вокруг жили в её болоте. Просто она привыкла так жить, для неё это зона комфорта и она не хочет менять её. Я застрял в бесконечном 2009-2014, для меня дальше этой пятилетки время не идёт. Я живу в сумасшедшей ностальгии, не давая потоку времени отнести меня дальше. А время то сейчас стремится куда сильнее чем когда-либо. Надо роуд мапу составить, всех моих проектов, даже для этого времени нет, не то что самими проектами заниматься. Проще сказать что все цветные жукопид*ры и жить в нелюбимом, но зато родном болоте.

26

Equestria at War

Артов по EaW от меня пачка

Equestria at War My Little Pony, PonyArt, MLP Military, Длиннопост, Грифон, Танки, Changeling

Руки... Когти... Пальцы... АААААА

Equestria at War My Little Pony, PonyArt, MLP Military, Длиннопост, Грифон, Танки, Changeling

Посмотрим сколько минусов соберу я в этот раз... Хотя скорее всего будет один или два. До сих пор интересно, кто это их по кд тут то ставит.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: