Грибной привет из Питера
Не забываем говорить лесу спасибо за его красоту :)
Районы сбора: Курортный, Выборгский.
Слой белых отходит (мелких всё меньше и меньше), но зато мои любимые боры проснулись.
Свои места по понятным причинам не пишу, но в грибных группах куча отчётов (в том числе с геометками). Хотя по мне так лучше разведывать самому, чем на готовенькое ехать :) это уже каждый сам для себя решает.
Берегите лес 🌲





Грибники Пикабу
3.3K поста5.7K подписчика
Правила сообщества
Нельзя
Оскорблять других пользователей
Оставлять посты не по теме сообщества
Желательно
Выставлять свои фотографии
При использовании фото из сети оставлять ссылки
Обозначать место сбора в тегах или тексте поста
Можно и нужно
Хвастаться результатами похода в лес
Рассказывать интересные истории, связанные с грибами
Делиться заветными маршрутами и местами