Грех

Пикабу, я согрешил. Благодаря моей халатности и неосторожности на свете появился еще один вегетарианец, и хочу исповедоваться перед вами, рассказав эту трагическую историю.

Все случилось около года назад. Я гулял с подругой в солнечный, Питерский денек и чтобы в конец не обезуметь от жары решил пригласить её к себе домой. Наигравшись в 3 героев мы решили перекусить и в знак благодарности моя гостья решила приготовить нам что-нибудь вкусненького. Вскоре на сковородке жарилось мясо, достанное из морозилки, а в кастрюльке варилась картошка. Вот тут и произошла моя неосторожность, мясо у меня храниться в целлофановых пакетах, а внутри лежит записка «Свинина» или «Говядина» и так далее. Хорошо покушав, мы решили разойтись, но…
Её взор упал на пакет, из которого мы достали мясо, а точнее на ярлычок внутри. С жуткой надписью «КОТ». Тут нужно сделать маленькую сноску, дома у меня нет котов из-за аллергии, что не мешает мне отбирать некоторые кусочки и отвозить на дачу, подкармливая дворовых кошек. Истерика, оскорбления в мой адрес, все это пронеслось за пару секунд. В итоге подруга направилась к себе домой, нежилая ничего слушать…

С тех пор мы с ней не общались, конечно, я пытался ей все рассказать, но меня даже и не слушали, а от ребят узнал, что она стала вегетарианкой… Вот такая печальная история…

Коммент для минусов внутри. Надеюсь Пикабу меня сможет простить и я буду рядом с вами уже со спокойной душой)

Пы.сы. Ань, я знаю что ты иногда заходишь сюда. Ты не ела кота, это была обычная курица.

Автор поста оценил этот комментарий
На Город Грехов запостил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, да и зачем мне это?)
Автор поста оценил этот комментарий
коммент для минусов? ты хочешь чтоб мы в топ подняли или что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он нужен именно для минусов.
А в топ если нужно, история сама дойдет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига ты ешь замороженное мясо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я его храню там чтобы не испортилось, да и вообще привычка в морозильнике мясо держать
показать ответы