раскрыть ветку (20)
Ладно хоть в слезах! У моих соседей сверху постоянно выскакивает кот в подъезд, нахожу его уже в третий раз, приношу, а они даже и не в курсе, что кота нет! Огромный рыжий мордастый красавец. Когда беру его на ручки, обнимает меня. В следующий раз оставлю себе его!
раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (4)
Да! Это Тихон (стройный котик, потемнее) и Катюша, пушистая. Подпольные клички Пуховик и Доходяга
раскрыть ветку (3)
Интересное имя - Тихон!!!а Пуховик еще лучше) Доходяга выглядит вполне прилично))) может когда линяет имя обретает силу
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
У соседей ,кот - дебил.... Слов нет ...какой же он был не адекват.
Его звали Лынэ, с молдавского шерсть. Он тоже с виду не скажешь ,причину имени, но когда видишь как он Дурак , на глотает шерсти , а потом ему плохо...все на свои места))сразу же и имя и он)
Его звали Лынэ, с молдавского шерсть. Он тоже с виду не скажешь ,причину имени, но когда видишь как он Дурак , на глотает шерсти , а потом ему плохо...все на свои места))сразу же и имя и он)
у меня тоже соседи рыжего кота бывает забывают в подъезде)
как выхожу он мимо меня несется домой, пугает зараза)
раскрыть ветку (1)



