-7

Господа и дамы, не понимаю!

Господа и дамы, не понимаю! Без рейтинга, Вопрос, Где пост

Извеняюсь, за фото(было добавлено в качестве проверки) это мои старые друзья, как удалить фото из поста не понял, приношу извинения .

Собственно к посту.

Два месяца сижу на "свежем" . (пикабу).
Минусобраинзбойдом поливаю всех, говно ютюберов которые только зарегались и мгновенно кидают ссылки на свой канал. Дабы с помощью нас с Вами раскрутить его.
Отсеиваю своим минусосерпом рекламу и прочий шлак.
Но вот одного не могу понять.
Когда меняю вкладки (через приложение)
К примеру на Горячее, там встречаются посты о которых я даже не знал. Пролистывая свежее!
Хотя могу Вас уверить, что всю рабочую неделю, в среднем захожу на сайт посмотреть ленту раз в 30 минут. Причём ленту Свежего от начала и до того поста, который уже читал.
И собственно вопрос, как так получается.?

Дубликаты не найдены

+3

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:

«Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???»

+1
Нихера не понял, но очень интересно.
+1

Ну, во-первых, не такие уж они и старые.

А во-вторых, материала на Пикабу много, могли что-то и пропустить. Или глюк движка, который пролистывает какие-то посты мимо.

раскрыть ветку 1
0
А про глюк движка первый раз слышу, такое возможно?
0
Не знаю почему так получается, но друг слева ахуенен)))
раскрыть ветку 2
0
Спасибо, я ему передам!
А ссправа слишком стар?))
раскрыть ветку 1
0
Справа наоборот моложе выглядит. А вот слева чувак ваще атас) Я бы тоже хотел, чтоб у меня был такой кореш.) Я бы его потащил в кафе или может даже клуб. И выёбывался бы, какой оригинальный у меня есть кореш)))
0
Синдром вахтёра как он есть, простите за грубость но... Вам что реально нехер делать целый день кроме как мониторить "свежее" каждые 30 минут? Внуки или ещё какие дети, фильм гляньте какой, жизнь она коротка. Хотя чё я долбанутому объясняю, не поймет он меня.
раскрыть ветку 1
0
Извените, я не долбанутый(не маньяк, убийца, пенсионер или жёсткий интроверт) , просто на работе много свободного времени и у меня есть время чтобы заходить на пикабу примерно раз в 30 минут. Вот из этого собственно и следует пост.
0

Пикабу генерирует огромное количество контента. Что- то пропустить элементарно.

Особенно, учитывая, что в горячее, порой, посты вылетают, как из пушки.

раскрыть ветку 1
0
Котики к примеру.))
0

Может стоит снять игнор с некоторых тегов...

раскрыть ветку 3
+1
Игнора вообще нет.
раскрыть ветку 2
0

Какая у вас крепкая нервная система...

раскрыть ветку 1
0

Нуууу... 30 минут это очень много.... Тут за 3 минуты могут нормальный пост в Свежем одними только котиками завалить)))

раскрыть ветку 5
+1
В среднем да, это занимает минут 5 ге более.
раскрыть ветку 4
0

Тогда хз. По идее всё что есть в Горячем находится и в Свежем тоже, даже после того как перешло в Горячее.

Значит вы всё таки не все посты в Свежем читаете.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: