-9

Гос маразм или я бухой. ч1.

ВЫПИМШИ! Я просветлился. На фоне последних событии нцати лет с участием и благословением РПЦ открылся мне сей чудный баг системы. Библию многие читали и многие кто не читал как минимум знают 10 заповедей.  Так вот к чему это я .. 

Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства, да не будет у тебя других богов пред лицом моим.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

УК РФ Статья 291. Дача взятки

Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.

Трудовой кодекс

Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

ФЗ «О пенсии по старости» в РФ

Не убивай.

УК РФ Статья 105. Убийство

Не прелюбодействуй.

Институт брака и все его положения

Не кради.

УК РФ Статья 158. Кража и др

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Статья 307 УК РФ. Заведомо ложные показание

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Воровство в особо крупных .. 

Так вот меня как ВЕРУЮЩЕГО оскорбляет правительство РФ. И другие ГОС структуры...  надо бы их на суд возвать

Найдены возможные дубликаты

+2
Автор,проспись. Пора уже вводить тег "пост в пьяном угаре", оказывается что в реале не выношу пьяных людей,что в интернете... Тебе,автор,кажется,что ты написал умную,гениальную вещь. Но на деле - это бред сивой белочки,что посетила тебя. Надеюсь,что завтра ты это поймешь,если не в запое,конечно.
раскрыть ветку 6
-1

Напомните что такое кагор ..

раскрыть ветку 4
+1

В Российской Федерации и на постсоветском пространстве — креплёное десертное красное вино, произведённое в любой стране из винограда сорта Каберне-Совиньон методом тепловой обработки (нагревом сусла и мезги до 65-80 °C, последующим сбраживанием сусла и выдержкой не менее 2-3 лет).

раскрыть ветку 3
-1

почему бред ?  детальнее опишите свое мнение

+1

Автор, РПЦ интерпретирует заповедь "не сотвори кумира" в том числе как запрещающую алкогольную зависимость. От себя добавлю, что хорошо бы эту (или другую) интерпретацию как-то расширить и на создание пикабушных постов подшофе. P.s. иди лучше спать уже.

раскрыть ветку 1
-2

1 у меня нет зависимости,  и кое кто творил вино из воды..  для страждущих 

2 против тупых законов и их издателей нужно бороться их же методами

0

Если бы ТС не указал, что он ВЫПИМШИ, то были бы другие комменты.

P.S. И, да, законы земные ВСЕ взяты из законов Божьих. Давно.

раскрыть ветку 1
-1

оп меня раскусили. Да, вы правы, реакция совершенно другая. 

-1

Так вот на полном серьезе,  пишите заявления раз такая жара, пусть хоть по "оскорблениям" чинуш и прочий сброд садят.

-4

Хотелось бы поинтересоваться у тех 2 что поставили минус -  вы против 10 заповедей и их соблюдения или против того что я людям указываю на нарушение этих  самых  10  заповедей ? 

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: