Londervit Город ненормальных людей 3 года назад Хочу стать миллиардером и построить свой город в которых пускать только нормальных людей. Вот только с точки зрения остального мира эти "нормальные" будут ебанутыми. Город Утопия Изоляция Дискриминация Мат Текст Ещё 0