Горит строительный гипермаркет

Ссылки:
https://youtu.be/_lRh6nO_lVY
https://youtu.be/4vnUNOj4jzI

В Первомайске (Украина, Николаевская область) масштабно горел «Эпицентр»: пожар локализовали на 4 000 кв. м. Поджигатель пришел в торговый центр с топором.

Задержанный за поджог торгового центра в Первомайске утверждает, что отомстил таким образом владельцу «Эпицентра».

- Это месть, да, месть. Кто настоящий владелец? Он 20 лет назад как поднялся? Отрезал уши и носы у детей и женщин. Геноцидом украинцем занимался. Отправлял мешками в Европу. Я его видел, да. Я его знаю, но как он сейчас выглядит — не знаю, он же операции себе пластические сделал, - сказал поджигатель.

Данный торговый центр в Первомайске был открыт 19 декабря 2020 года.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Наемный поджигатель под дурачка косит

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё третий вариант. Дурачка выбрали и сделали из него поджигателя.
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Первомайск - это, блядь, где? Область какая? А то или даже страна. А то хрен знает, может соседи не всё переименовать3успели.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Украина. Николаевская область.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

В телеге ходит информация, что новый первомайский эпицентр был официально не сдан в эксплуатацию, но успешно работал почти два месяца.

При строительстве здания были нарушены нормы пожарной безопасности, из-за этого во время пожара не сработали гидранты, т. к. отрубило свет и насос не давал давления (пожарные объясняют, что это грубейшее нарушение делает всю систему пожарки бесполезной).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и меня удивило то, что противопожарная система так плохо сработала (или вообще не сработала). Так как очаг был в лакокрасочном отделе, то как мне кажется там должны быть не только источники воды, но и источник пены.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так писать надо, или тег ставить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Добавил.
Автор поста оценил этот комментарий

выгодно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы. У нас как не наркомана наймут чтобы кого-то подрезал, так дурика, чтобы делов натворил.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что ему(поджигателю) теперь будет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят что дадут пожизненное. Но если он будет работать в тюрьме, то до конца жизни не выплатит ущерб. Разве что успеет выплатить за один рулон линолеума.
показать ответы