Горе

Работал, любил сына, дочь и жену, купил машину и дом, планировал путешествие и карьеру, но в миг все рухнуло, 3х летний сын ушел в рай, а мы остались тут, и все превратилось в ад, каждый день проходит с такой тяжестью и болью что иногда трудно дышать, молишь Бога остановить это мучение, но твои мольбы уходят в никуда, тебя никто не слышит, друзья и родные продолжили свою жизнь, и будто ничего у них не поменялось, разве что рядом с ними иногда маячит несчастная семья с грустными лицами окутанные горем.
Часто думаешь о несправедливости, сильно мучают вопросы, невыносимо ходить в тех местах что напоминают о сыне. Боишься даже посмотреть на его фото, а их сотни если не тысячи.
Планов на будущее нет никаких, да и как и планировать ведь ты живешь с надеждой не проснуться утром.
Иногда хочется побыть одному в тишине, а иногда хочется в теплом кругу родных. Иногда тебя отпускает и ты смиряешься с новой реальностью, а иногда тебя просто тянет в неописуемую бездну грусти и тоски. Я иногда ухожу в себя и прячусь в темной комнате и плачу, меня окутывает ненависть к жизни, к несправедливости и даже к Богу.
П.С. Прошу прощения за ошибки, я плохо учился в школе.