Найдены возможные дубликаты

+10
А что пожарные могли ему другое подарить? К награде его представили, не за награды же он спасал!?
раскрыть ветку 1
+3
Мильон баксов США и яхту, никак не меньше
+5

https://pikabu.ru/story/ekaterinburzhtsu_kotoryiy_spas_troik... - боян, уже обсудили. Раньше за такое дарили наградные часы "Командирские" - тоже не бог весть какая ценность. А огнетушитель - прекрасный неформальный подарок от пожарных парню, спасшему людей на пожаре.

раскрыть ветку 1
+2
И полезный. Хотя конечно лучше, чтоб поводов использовать у него больше не было
+3

Не, ну а что они должны подарить, по ФЗ, на закупки подарков тендер, после их обоснования, значит подвиги надо предсказать и спланировать по важности. А если их не произошло, получить выговор за плохое планирование и неосвоение бюджета.

+2
Баян же! Неделю уже обсуждают.
0

Господа и дамы, я не националист, но... 28 января в Екатеринбурге наградили Геворга Аветисяна, который 26 января спас троих детей из горящего дома в Цыганском поселке на улице Депутатской. За проявленное неравнодушие, смелые и решительные действия ему вручили благодарственное письмо начальника главного управления и подарок — огнетушитель, сообщают в МЧС.

Обратите внимание где были спасены дети. Дети, я так думаю, всегда дети, но может не все так считают.

-1
Я не понял, его в медсанчасти (МСЧ) награждали?
-1
Мужик в погонах возможно уже уссался, поэтому уже не так смеётся
-2

Стыдно.Стыдно что наше государство так оценивает человеческие качества. 

раскрыть ветку 2
0

А я например горжусь своей страной, что в ней живут такие люди. Я думаю о подарке мужик не думал, когда в горящий дом лез.

раскрыть ветку 1
0

Для меня государство и страна,совершенно разные вещи....И я тоже рад что в нашей стране есть еще такие люди.

-2

Поставит его в сервант, между хрустальными фужерами и салатницей)))

-2

спас бы утопающего - подарили бы спасательный круг.

раскрыть ветку 2
-1
А если самоубийцу- верёвку.
раскрыть ветку 1
-1

Таблеток вкусных.

-7
Так он и так уссывается по моему
-8
На тебе кусок бумаги и просроченый балон . Россия
раскрыть ветку 2
0
Выкусите глупцы
Иллюстрация к комментарию
0
Люблю когда "патриоты" минусуют - значит я на верном пути )))
-10
Испанский стыд...
Иллюстрация к комментарию
-10
Списали небось, чтоб не утилизировать, проще дарить )
-11

а подарили пустой , легко так держит .. ещё за свой счёт надо заполнить и получить кучу справок разрешений и бумаг на его хранение использование и обслуживание ..

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: