Google project ARA. Spiral 2.

Будущее уже совсем близко.
Google project ARA. Spiral 2. Будущее уже совсем близко.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, да что ж это за херня?!

Нашёл интересный пост, почитал, только хотел зайти в комменты, дабы почитать различные мнения, так нет же! Опять очередная армия минусящих долбоёбов!

Хэй, вы! Это было смешно в первый раз, пару лет назад! А сейчас из-за этого идиотизма даже нет никакой возможности нормально обсудить новость. Стадо, блин... -_-
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с тобой согласен. Такое поведение портит облик пикабу.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
скоро во всех подворотнях: "Слышь, братишь, у тя камеры нет посмотреть? или процык погонять?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это понятно, а если добавить капельку юмора. То помните, когда ронял телефон, вылетала батарейка с крушкой и нужно было собирать его, теперь представил, если уронить такой телефон, то придется все комплектующие собирать :D
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чехол решит ваши проблемы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз ронял телефон лет так 9 назад, тогда аккумулятор вылетел. Так что это все фигня. Все равно что не покупать машину аргументируя - если она в аварию попадет то на кусочки развалится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я роняю каждую неделю. Пришлось купить противоударный чехол. Если бы не он, телефон бы уже сто раз сдох!
Машины тоже разные бывают, мне нравятся кроссоверы с пластиковой защитой дверей.
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по старым роликам, что я видел, для того, чтобы вытащить хоть один модуль, нужно выкрутить снизу один винтик. Так что, вряд ли он рассыпется.
Автор поста оценил этот комментарий
Не должно рассыпаться, магнитная система крепкая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кривые руки могут что угодно рассыпать
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, первое, о чём подумал при виде фотографии!

#ярукожоп
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку