Меня напрягает их цена. Недавняя цена себестоимости (150 долларов вроде) совсем подкосила меня. А так был бы рад купить.
ЗЫ: Не думайте что я бедный) Я просто жадный)))) Хочу знать за что плачу)
ЗЫЫ: И тебе привет от поклонников Морровинд)))
ЗЫ: Не думайте что я бедный) Я просто жадный)))) Хочу знать за что плачу)
ЗЫЫ: И тебе привет от поклонников Морровинд)))
раскрыть ветку (3)
