Готов поспорить -- крутая штука для проведения презентаций, конференций или чего-нибудь в этом роде. А носить постоянно не стоит, косоглазие будет. Серьезно.
раскрыть ветку (23)
раскрыть ветку (21)
Тоже видел эту статью. Не считаю это проблемой и на мой взгляд подобное "косоглазие" скорее шаг вперед, чем назад.
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
Ну это совершенно другая разница. И за такой (хорошо сделанный и не глючный, читайн, НЕ на андроиде) я бы проголосовал деньгой. Просто речь выше шла именно про раздельную работу мышц глаз)
теоретически да. Только глаза в таком положении не статичны. человек может выбирать направление любого взгляда по своему желанию
слышал, что у них дикие головные боли, о которых они молчат, чтобы по состоянию здоровья не списали.
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (1)
я про пилотов апачей
А вот про гугл глас макдиггер. http://www.macdigger.ru/macall/google-glass-vyzyvayut-golovn... История с пилотом в комментариях
Оригинал истории: http://www.airspacemag.com/daily-planet/hardest-to-fly-87132...
А вот про гугл глас макдиггер. http://www.macdigger.ru/macall/google-glass-vyzyvayut-golovn... История с пилотом в комментариях
Оригинал истории: http://www.airspacemag.com/daily-planet/hardest-to-fly-87132...
После долгих операций-да. потому что мозг устает.
либо в начале обучения. там и блюют постоянно. потом тело должно привыкнуть
либо в начале обучения. там и блюют постоянно. потом тело должно привыкнуть
раскрыть ветку (8)
От уставшего мозга никто не блюёт )) Болят глаза, так как моргают реже (кто с компами работает, тоже сталкивается) еще и двигать ими нужно как хамелеону. От этого видимо увеличивается давление, что очень неприятно. Знаю по себе - начинает болеть переносица, будто в неё гвоздь забивают, головная боль и тошнота.
раскрыть ветку (5)
У меня болели именно глаза, не так сильно, но всё же. Подобной боли я никогда не испытывал, для меня она была новой.
раскрыть ветку (2)
Значит глазные мышцы болели. Тебе ведь коситься приходится как я понимаю. Ну и плюс постоянно смена фокуса. Тоже глаза устают. Когда фокусируешься на близком объекте, то глаза напрягаются сильней.
Как друзья и знакомые реагируют когда ты с ними общаешься в этих очках? Мне было бы не очень комфортно из-за ощущения, что я под прицелом камеры и в то же время из-за того, что собеседник смотрит не на меня, а на дисплей) Хотя я понимаю, что камера не всегда включена, но все равно.
Как друзья и знакомые реагируют когда ты с ними общаешься в этих очках? Мне было бы не очень комфортно из-за ощущения, что я под прицелом камеры и в то же время из-за того, что собеседник смотрит не на меня, а на дисплей) Хотя я понимаю, что камера не всегда включена, но все равно.
раскрыть ветку (1)
Дисплей находится выше глаза, поэтому я могу спокойно смотреть на человека и ничто не будет мне мешать моему взору.
Если я включаю камеру - это видят все и мой собеседник тоже (включается дисплей).
Знакомые нормально относятся, а вот незнакомые люди со страхом и непониманием.
Если я включаю камеру - это видят все и мой собеседник тоже (включается дисплей).
Знакомые нормально относятся, а вот незнакомые люди со страхом и непониманием.
Глаза болели первую неделю, сейчас вообще никаких последствий использования в конце дня нет.
раскрыть ветку (1)
ну я вообще то про пилотов Апача говорил...
Вот когда научитесь читать 2 книги одновременно и осмысливать их тогда и поговорим)
Вот когда научитесь читать 2 книги одновременно и осмысливать их тогда и поговорим)
есть определенный процент людей, у которых действительно болит голова от использования гуглглас, из всех наших знакомых которые брали потестить таких была парочка...



