Отвлекают ли они от передвижения по улице? То есть возможно ли просматривать погоду или диктовать сообщение и шагать по улице, не опасаясь напороться на открытый люк?
раскрыть ветку (3)
Нет, не отвлекают. Я фокусирую взгляд на очках, но при этом вижу и "задний фон", пусть и размыто. В шумном месте есть проблемы с надиктовкой.
раскрыть ветку (2)
На лицевой стороне очков, та что обращена к "народу", видно хоть что-нибудь, когда очки за работой?
раскрыть ветку (1)
