Godot. Как понять куда я кликнул?

Всем привет, вчера ходил к психиатру, поставили мне тревожное расстройство, прописали таблов, через 10 дней снова подойти надо будет, но уже даже сегодня хоть немножко начал в колею возвращаться

Ну и записал коротенькое видео об одной малоизвестной фиче в дебаггере, но очень полезной, особенно если надо в чужом проекте копаться. Как раз и баг падавану исправил) Иногда что-то перекрывает кнопку, но трудно понять что именно и что перекрывает клик, вот тут как раз ответ, как найти причину)

Скриншотик, чтобы точно найти

Godot. Как понять куда я кликнул? Gamedev, Godot, Godot Engine, Инди, Разработка, Видео, YouTube


Всем спасибо за внимание.

p.s. IT, это не только горы денег лопатой грести, а ещё и куча проблем с психикой, не помогут тут никакие мотивационные речи, молитвы и тд, проблема то в голове это факт, но самому её не решить, так что если не можете сконцентрироваться и сделать даже простецкую задачу, которую уже десятки раз делали, к специалисту обратится не худший вариант) Всем удачи.

Свидетели Godot'овы

84 поста286 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя писать плохой про Godot и можно писать хороший про Godot. Borat.jpg
Упоминание других движков допустимо только в технических сравнениях иначе - вы юнитист и бог вам судья.