Год с начала работы над собой)

Приветствую всех, включая своих немногочисленных подписчиков!
Пост не будет нести какой либо значительной информации, собственно он больше о том, что на цель и результат не забито)))
Давно не писал, хотя, насколько помню (проверять не буду), обещал опубликовать результаты с достигнутой целью ещё в феврале месяце. Как видите ниже окончательный результат не достигнут, но и от цели отступаться не собираюсь, на сегодня вес 89кг (вчера весы 88 показали, но то водичка, думаю)!
Итак, почему цель до сих пор не достигнута? На это есть масса причин: от карантина и закрытия спортзалов до полной переоценки методов и подхода к похудению (от питания, до нагрузок)...
Что происходило во время карантина:
1. От нечего делать решил кроме уменьшения одних объемов попробовать увеличить их в других местах... Оно работает)))
2. Спорт на время карантина отошёл в сторону, но за счёт питания, прогулок и т.п. вес не только удержался 3 месяца, но и упал с 93 до 92кг, как только разрешили занятия на улице (а потом и в залах) начал заниматься опять и к началу отпуска за месяц вес упал с 92 до 90,5-91кг, сейчас опять без спорта ибо с ребенка вывез и некому оставить, но прогулки 20000+ в день практически за 3 недели позволили скинуть ещё немного, в результате сегодняшний вес 89кг, появились зачатки талии...
Вот, вроде бы и всё)))
Как вернусь с отпуска обещаю-таки фото без футболки, может переборю себя в этом вопросе)
С наилучшими пожеланиями коллегам по избавлению от лишних килограммов, да и всем остальным, в принципе, тоже!)

Год с начала работы над собой) Похудение, ЗОЖ, Лишний вес, Работа над собой, Длиннопост

Мы худеем!

3.6K поста20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он NSFW-boy

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В точку, Non Sexual For Women, ибо пока только жене нравлюсь)))

Вот когда другие засматривался будут, без тега писать буду)))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тег нсфв поставил потому что посчитал себя эротичным фоткаясь в туалете?))))))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мало ли... Никогда лишним не бывает...)))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить, а но все же, а что там увеличили по пункту.1?неужели его?)... Стал настоящим пикабушником!!?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угусь, ну, не настоящим пикабушником, но визуально и по словам жены изменения заметные...)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи тебе в начинании главное есть мотивация и результат! 👍
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нифига себе начинание - мой начальный вес 127кг был год назад)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю вам удачи в этом деле! Всё получится!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Вам тоже удачи!

Конечно все получится, если в Playgirl не заминусили, значит все правильно делаю 🤣

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то я за мотивацией и дополнительными силами пришла) а тут такое))) Да, соглашусь, 2 не 20. Звучит как ерунда какая-то. Но, когда не получается, бесит. Но я сдаваться не намерена. Вот так. Спасибо, что выслушали)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня тоже не особо получается - ещё десяточку бы сбросить, но идёт уже еле-еле 😅

Мотивация это всегда хорошо)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенный результат! Это ооочень круто! Ты офигенный) А я 2 кг уже третий месяц не могу скинуть, ппц....Памагитяяяяя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибки) сможет вам просто не надо худеть, всего-то 2 кг и не факт что лишних)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный результат, какой вес сейчас? Были ли проблемы с сахаром в крови? Если были, то как в настоящий момент обстоят дела?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С сахаром нормально всё было и есть, а вот от давления страдал, сейчас 85 кг, снижается медленно, но в основном это, наверное, объясняется рекомпозицией тела, ибо локально объемы уменьшаются, а вес не меняется... Ну и недавним длительным перерывом в тренировках тоже - больше двух месяцев в связи с ковидом (сам тоже болел)...

В принципе текущая форма уже лучше, но спереди ещё стремновато фоткаться

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, пардон пардон. Тогда результат действительно зашибенный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего, норм все)