23

Год прошел, как бы

Котики, ну все понимаю, но как бы... Год прошел.

С тех пор, много что поменялось.

Во-первых, я неплохо так поработал над своей головушкой, и умудрился кучу всякого нестабильного оттуда убрать.

Нормальный, стабильный человек, без всяких этих того что было ранее, вылечивший все свои расслоения и прочие штукенции.

Во-вторых, у меня давно новые увлечения, и я не собираюсь возвращаться в тульповодство и что-то постить в лигу, потому что это - прошлое. А я иду дальше.

Причина этому проста.

Я не перегорел и наигрался, нет.

Дело в другом. Я сделал то, что нужно было. Сказал все, что можно было сказать с моего опыта.

Поймите, я не гуру всея мира по тульповодству. Есть уйма людей намного более опытных, чем я.

Весь свой опыт я передал, все написал, и... что делать дальше? Постить дневнички? Однообразный контент?

Я предпочту уйти "на пике славы", как говорится, чсв момент, да.

Этот пост меня сподвигло написать сразу множество вещей:

-Мне постоянно пишут новички с вопросами. Вина тут моя - я никому не говорил, что я ушел, а провести параллель с тем, что меня не было уже год не каждый додумается, и не потому, что он тупой, а потому что это не очевидно.

-Я откровенно устал отвечать на одни и те же вопросы раз за разом, при том, что многие, очень многие вопросы это то, что уже разбиралось в лиге. И не раз. Просто люди не любят читать. не хотят. Им проще пойти и доставать меня в личку снова и снова, повторяя те же вопросы, которые уже были описаны в постах. И вот что мне делать с этим? Молча терпеть? Слать их нахуй?

Нет, я, пожалуй, предпочту просто вырезать проблему на корню.


Я занимаюсь новыми увлечениями. Содержу экзотических животных и рассказываю про них людям, у меня новый блог, где я с научной и практической точки зрения разбираю этих животных и тд, я не хочу и не буду больше заниматься тульповодством, и в связи с этим


Пожалуйста.
Не надо.
Мне больше.
Писать.

Мне не сложно, мне не лень, но я откровенно заебался. Заебался с того, что за месяц мне написало больше 40 человек. и из них был ТОЛЬКО ОДИН с интересной ситуацией. Остальные - лень читать. Не глупые, нет. Именно лень. На вопросы "читал посты?" отвечают "щас читаю, но решил заранее спросить". Нет, ну это просто банальное неуважение. К труду и времени человека, который писал пост, а потом вынужден повторять его персонально каждому на его понятном языке. Напомню, что за это мне не платят, как бы. А времени свободного у меня не то, чтоб дофига, чтобы с каждым нянчится, при том что этот каждый - не читает.


Вот смотри, поехавший, ты вообще представь себе ситуацию. 40 человек за месяц. С марта по апрель. только ОДИН реально стоит внимания. 39 - не читали. Вопросы, сто раз разобранные в лиге.

Если бы люди читали и не проявляли неуважения, то мне за месяц написал бы 1 человек. И я не сгорел бы.

И такая ситуация продолжается уже не год, нет. Она продолжается с самого начала лиги. И даже когда я негласно ушел, она продолжается.


Суммируя.
Я ухожу из тульповодства, я погружаюсь в вечный сон, из которого меня все еще можно выдернуть, но я очень надеюсь, что если ты это сделаешь, то у тебя реально серьезная и интересная ситуация. В противном случае, ты будешь послан нахуй.
Извини, но сгорело.
Это мое последнее заявление.

Я рад, что лига растет и развивается, что она живет и цветет без моего участия - я собрал вместе комьюнити прекрасных людей и вы помогаете друг другу добиваться своих целей.


Люблю вас, пупсики.

Прощайте.


P.s.

Какое-то время, день-два, послежу за комментариями и активно на них поотвечаю, послушаю вашу возможную ненависть ко мне или наоборот пожелания добра, а потом уйду.

Год прошел, как бы

Лига Тульповодов

2.5K постов4.4K подписчиков

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо. Под рекламой здесь понимается не только реклама какой-либо продукции, но и посты со сторонними чатами и каналами. Всё это - по предварительному согласованию с администрацией.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества