8

Год прошел, как бы

Котики, ну все понимаю, но как бы... Год прошел.

С тех пор, много что поменялось.

Во-первых, я неплохо так поработал над своей головушкой, и умудрился кучу всякого нестабильного оттуда убрать.

Нормальный, стабильный человек, без всяких этих того что было ранее, вылечивший все свои расслоения и прочие штукенции.

Во-вторых, у меня давно новые увлечения, и я не собираюсь возвращаться в тульповодство и что-то постить в лигу, потому что это - прошлое. А я иду дальше.

Причина этому проста.

Я не перегорел и наигрался, нет.

Дело в другом. Я сделал то, что нужно было. Сказал все, что можно было сказать с моего опыта.

Поймите, я не гуру всея мира по тульповодству. Есть уйма людей намного более опытных, чем я.

Весь свой опыт я передал, все написал, и... что делать дальше? Постить дневнички? Однообразный контент?

Я предпочту уйти "на пике славы", как говорится, чсв момент, да.

Этот пост меня сподвигло написать сразу множество вещей:

-Мне постоянно пишут новички с вопросами. Вина тут моя - я никому не говорил, что я ушел, а провести параллель с тем, что меня не было уже год не каждый додумается, и не потому, что он тупой, а потому что это не очевидно.

-Я откровенно устал отвечать на одни и те же вопросы раз за разом, при том, что многие, очень многие вопросы это то, что уже разбиралось в лиге. И не раз. Просто люди не любят читать. не хотят. Им проще пойти и доставать меня в личку снова и снова, повторяя те же вопросы, которые уже были описаны в постах. И вот что мне делать с этим? Молча терпеть? Слать их нахуй?

Нет, я, пожалуй, предпочту просто вырезать проблему на корню.

Я занимаюсь новыми увлечениями. Содержу экзотических животных и рассказываю про них людям, у меня новый блог, где я с научной и практической точки зрения разбираю этих животных и тд, я не хочу и не буду больше заниматься тульповодством, и в связи с этим

Пожалуйста.
Не надо.
Мне больше.
Писать.

Мне не сложно, мне не лень, но я откровенно заебался. Заебался с того, что за месяц мне написало больше 40 человек. и из них был ТОЛЬКО ОДИН с интересной ситуацией. Остальные - лень читать. Не глупые, нет. Именно лень. На вопросы "читал посты?" отвечают "щас читаю, но решил заранее спросить". Нет, ну это просто банальное неуважение. К труду и времени человека, который писал пост, а потом вынужден повторять его персонально каждому на его понятном языке. Напомню, что за это мне не платят, как бы. А времени свободного у меня не то, чтоб дофига, чтобы с каждым нянчится, при том что этот каждый - не читает.

Вот смотри, поехавший, ты вообще представь себе ситуацию. 40 человек за месяц. С марта по апрель. только ОДИН реально стоит внимания. 39 - не читали. Вопросы, сто раз разобранные в лиге.

Если бы люди читали и не проявляли неуважения, то мне за месяц написал бы 1 человек. И я не сгорел бы.

И такая ситуация продолжается уже не год, нет. Она продолжается с самого начала лиги. И даже когда я негласно ушел, она продолжается.

Суммируя.
Я ухожу из тульповодства, я погружаюсь в вечный сон, из которого меня все еще можно выдернуть, но я очень надеюсь, что если ты это сделаешь, то у тебя реально серьезная и интересная ситуация. В противном случае, ты будешь послан нахуй.
Извини, но сгорело.
Это мое последнее заявление.

Я рад, что лига растет и развивается, что она живет и цветет без моего участия - я собрал вместе комьюнити прекрасных людей и вы помогаете друг другу добиваться своих целей.

Люблю вас, пупсики.

Прощайте.

P.s.

Какое-то время, день-два, послежу за комментариями и активно на них поотвечаю, послушаю вашу возможную ненависть ко мне или наоборот пожелания добра, а потом уйду.

Год прошел, как бы Тульпа, Тульповодство, Мат, Длиннопост

Лига Тульповодов

1.6K поста3.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9031

Отличная притча

Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Показать полностью 2
6071

Тетя Рая

Показать полностью
5892

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении Памятник, Фрунзик Мкртчян, Армения, Фотография, Актеры и актрисы, Советские актеры
Показать полностью 1
5864

Приезжайте в Казахстан

5302

Я не успокоюсь

5270

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»
4780

Руки

Руки
4741

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
4450

Капсула животворящая

4283

Куда ж ему бедному деваться

Куда ж ему бедному деваться
4192

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG
4189

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

3503

Гаишники здорового человека

Показать полностью
3416

Маркетолог от бога

3361

Перерождение

Перерождение
3175

Цыганские фокусы Тинькофф

Цыганские фокусы Тинькофф Тинькофф банк, Комиссия, Swift, Скриншот
Показать полностью 1