раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Тогда ещё проще. А если сидеть и только грустить то ясен пень не вернуть. Вот казалось бы - мне 22 года. Не так уж и много, но я бы уже вполне мог скучать по детству. Однако вчера с друзьями замечательно отдохнул - посовершали несколько типично детских несуразностей, повеселились от души. И мне не о чем грустить потому что мне ничего не мешает повторить то чего не хватает. А мнение прохожих? Да как-то пофиг.
ещё комментарии
Чувство ностальгии всегда отличается от тех чувств, которые мы получаем сейчас. Я вот задумывался, в детстве было другое восприятие вещей, все какое-то особенное, переживания настоящие, радость настоящая, не то, что сейчас.
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
Ну да, и сейчас можно порадоваться или погрустить... Но когда вспоминаешь как это было в детстве, разница ощущается. Видимо, у каждого по разному. Скажу лишь одно, некоторые чувства в детстве были на много искренней :)
раскрыть ветку (1)
а я помню как я в первый раз в своей жизни поиграл в денди)))
я ещё по моему в школе не учился... а потом она появилась у друга и всё ппц)) после школы сразу к нему))
я ещё по моему в школе не учился... а потом она появилась у друга и всё ппц)) после школы сразу к нему))
ещё комментарии
ещё комментарии
