8

Глючит модуль управления автодомом. Хелп и сос!

Всем привет.

История такова, снял модуль управления благами (свет, вода, уровень заряда АКБ) автодома, нужно было заменить один светодиод. И мои кривые руки уронили плату. После падения модуль начал жить своей жизнью. Самостоятельно включаются потребители, при нажатии на кнопку ничего не происходит или, например, включаешь свет, а включается водяная помпа, при этом диод- индикатор не горит.

Было решено поменять кварц, думал, что он повредился от падения. Но замена ничего не дала. Фото платы прилагаю. Есть мысли что могло закончиться?)

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.