Это пиздец какой старый фильм который я посмотрел уже тысячу раз. Этот фильм стоит смотреть не только потому что он охуенный или из за такого же бомбического саундтрека. Его стоит смотреть не только из за реальной истории которая легла в основу фильм. Его стоит смотреть из-за БУРУНДУКА -ФЕИ! А вообще для поклонников жанра вспомнил лишь один фильм "Human Traffic" или "В отрыв". Ну и ещё "Кевин и Пери уделывают всех" тоже про ибицу и диджеев.
раскрыть ветку (1)
Фильм офигенный,саундтрек навечно поселился в на флэшке в машине) Смотрел его первый раз лет 6-7 назад, кучу впечатлений оставил.
раскрыть ветку (1)
А я думала, что тапками закидают! Спасибо, что разделили мои фкусы)) Музыка в этом фильме, да и сюжет просто крошосносный)))
раскрыть ветку (1)
Рада очень, что помогла, сама от этого фильма под огромным впечатлением и если наступает "кома" смотрю его)))