14717

Глухонемой водитель такси

Делал вчера заказ в Яндекс.Такси, и впервые попалось уведомление, что водитель неслышащий - перечёркнутая иконка уха. Водитель Махмуд с серьёзным лицом. Сажусь в машину и вижу атлетичного, в хорошей форме парня, который мне показывает жестами, что не слышит, я показываю, что всё ок.

Ехать мне примерно час. В машине тишина - ни музыки, ни разговоров. Это была идеальная поездка. При выходе я написал на телефоне в заметках крупным шрифтом "Спасибо! Хорошего вечера :)", показываю ему и он такой как ребёнок заулыбался, видно, что очень обрадовался. И у меня настроение улучшилось. А потом обратил внимание на отзывы, а у него там куча отметок за "Вежливость", "Приятную музыку" и "Интересную беседу".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+208
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вызвал однажды такси, пометка тож, что водитель глухой. Ну ладно, сажусь, молчу.. Руками показываю поворот, вдруг говорит водитель, что за хуйня? Целый день езжу и все молчат и руками махать пытаются.. Сказал ему, что он глухой. Услышав, не поверил, пришлось доказать. Смеялся он, вроде тож таджик 😊
раскрыть ветку (18)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку