35

Геймплейный трейлер World War 3

Европейская игровая выставка Gamescom 2018 уже на носу, так что многие издатели и разработчики начали привлекать к своим проектам внимание свежими тизерами и трейлерами. Не стала исключением и The Farm 51, показавшая геймплей своего шутера от первого лица, World War 3.

Геймплейный трейлер World War 3 The Farm 51, World War 3, Видео
Геймплейный трейлер World War 3 The Farm 51, World War 3, Видео

В трейлере нам показали режима Warzone (Военной зоны). Несмотря на преальфа билд, в котором был снят ролик, выглядит всё весьма и весьма неплохо.

World War 3 – это мультиплеерный шутер на 64 игрока, действие которого разворачивается в современности в реально существующих местах. Кроме уже упомянутого режима, в котором будут разворачиваться масштабные баталии, в игре будет режиме Recon (Разведки), в котором небольшие отряды игроков будут действовать на вражеской территории.

The Farm 51 всё ещё не анонсировали дату выхода World War 3, но игра должна появиться этой осенью в раннем доступе Steam. Пока что игра остаётся ПК-эксклюзивом, но в The Farm 51 серьёзно размышляют о переносе игры на консоли, если всё шутер окажется успешен.

Источник: https://gamelyss.com/gejmplejnyj-trejler-world-war-3

Найдены дубликаты

+16

Какой-то гибрид BF-4, WF и местами Армы

раскрыть ветку 4
+3

А что такого у этой ЙОБушки общего с православной Армой?

раскрыть ветку 2
+4

видимо на спинке лежать можно...

раскрыть ветку 1
0

истинно так, но выглядит то хорошо >_< 

+8

Как по мне это игра 2010 года. Как в плане графики, физики, стрельбы, модельки.

раскрыть ветку 2
+1

какой то ремейк третьего баттелфилда да

0

согласен, попытки урвать картинку у батлы(яркие огонечки и т.п.), а в итоге сыро и скудно..

+5
Масштабно и круто, но лучше им сразу во фритуплей уйти. Откусить аудиторию у батлы и калды у них не выйдет.
раскрыть ветку 6
+13

Выйдет. С удовольствием приобрету эту игру, ибо вторая мировая уже осточертела)

раскрыть ветку 2
+2
Поддерживаю, тоже загорелся после просмотра геймплея
0

Согласен. BF4 была последней годной частью...

+1

согласен, с такой графикой она не сможет конкурировать с платными AAA-проектами аля батла, но ведь если ее сделать фритуплей, почему бы и нет?

0
От Баттлфилда уже массового люди начали уходить. Про колду вообще промолчу.
раскрыть ветку 1
0
Чего про калдути то молчать? Она популярна у бургов на консолях.
+2

Ооо... да... в BF графа лучше... мде... покажите мне хоть одного человека который играет в BF на ультра? Наверное какой-нибудь извращенец который любит что его все время слепит солнце, стоит густой дым из-за которого ничего не видно и любитель пышной травки(которая кстати на лоу настройках становится почти прозраной в BF 1)
У игры все шансы стать заменой Battlefield если они не просрутся, если сделают середняк между BF 3 и 4 то будет заебись.
Если ещё и игра будет в Steam, то я вообще кончу. Меня, сраный, BF бесит из-за тупого Battlelog'a который лагает как сука конченная и даже когда перенесли его прямо в игру ни хрена не изменилось, все равно все через сайт идет. То кикает без причины, то зависнет игра при подключении к серверу видите ли он полный, то сначала показывает сервер, потом его нету, потом он снова есть. Вылетел с сервера и нажимаешь подключится заново "Сервер не найден". СУКА АЖ ТРЯСЕТ!

+3

Ну если честно то куда хуже батлфилда все выглядит. Движения моделек персонажей ужасны (уровень бф бк2, может бф3). Стрельбу и звук еще не усплел оценить. То же с техникой. Графика далеко не такая которую обещали. вообщем красиво, но не уровень.

раскрыть ветку 5
+3

Преальфа.
Но в целом, имея батлу 3-4 это не особо нужно. Что там нового?

+2
Уровень бк2 и бф3? Так это лучшие части,збс сравнение
раскрыть ветку 3
+1

Я и не спорю. Я привел в сравнение их ибо там тоже модели движения фигурок игроков сделаны хорошо (вне конкуренции) но со своими проблемами

раскрыть ветку 2
0
Похоже на фри-ту-плей в который не грех задонатить.
0

Ну они хоть в грудь там себя не бьют, дескать, убийцу батолфилда щас тут вам выкатим?

0
Похоже на подделку смеси bf3 и bf4
-1

Да тут графоний даже до БФ3 не дотягивает, да и с БФ:БК2 я бы поспорил...

раскрыть ветку 1
0

Хуйню не неси

-5

Кстати судя по одному из предыдущих трейлеров одна карта будет весьма "интересной". Конкретно - украинская армия будет пытаться взять Кремль.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: