64

Гермиона Джин Грейнджер

— Как ты всё это успеваешь?

— Просто я знаю цену времени.

Гермиона Джин Грейнджер Гарри Поттер, Косплей, Девушки, Фотография, Длиннопост, Гермиона
Гермиона Джин Грейнджер Гарри Поттер, Косплей, Девушки, Фотография, Длиннопост, Гермиона

Гарри Поттер | Harry Potter

Гермиона Джин Грейнджер

Белгород

Модель https://vk.com/owl___house

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала vestalochka 2 года назад
+7

Фотографии почему-то больше не Гермиону, а Лили Эванс (Поттер) напомнили

Может из-за фото у дерева на берегу - в воспоминания Снейпа подобная сцена есть.

раскрыть ветку 2
0

Да, вполне возможно. Открытого туалета для девочек не нашли =) пришлось довольствоваться парком

раскрыть ветку 1
+1

Как-то это двусмысленно звучит

+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Я ждал. Я знал, что эта картинка будет.

+2

Первая и четвертая фотки неплохие даже более менее похоже, на остальных пародия на персонажа. Модель не супер (рост, ноги, овал лица, ), но на 1 и 4 кадре смотрится очень не плохо, остальные  фотограф не доглядел.

+3

Где котелок?

раскрыть ветку 5
+13

Он не очень получился =(

раскрыть ветку 1
+3

А мне нравится. Естественно выглядит.

+5
раскрыть ветку 2
+7
+1

Не не =) там по фильму всё норм

+3

А разве Герми теперь не чёрная?

+4

Жирновата она для Гермионы😎

раскрыть ветку 8
+7
просто Гермиона сильно изменилась за лето
раскрыть ветку 2
+3

у бабушки в деревне время провела

0
Теперь она - Жирмиона)
+5

Не помню в книге подробного упоминания ее телосложения.

+2

Ты по ходу жирных не видал друг.

+2
Чего
где хоть она жирная
раскрыть ветку 2
+1

На ноги поглядите

раскрыть ветку 1
+1

"Гермиона сильно изменилась за это лето"

раскрыть ветку 1
+2

"Ее плечи раздались вширь, а бицепс стал еще более объемным"

+1
Очень даже ничего.Респект.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое )

0

Неканон. Гермиона теперь официально негр.

раскрыть ветку 9
0

в общем то нет. у гп нормального общего канона нету пока. как был в SW до диснея

раскрыть ветку 8
-4

Ну сценарий написало роулинг к пьесе, ну не спма а тем двум чувакам помогала. Исполнителей тоже видела. Значит все ее устраивала. Проклятое дитя - последняя на данный момент часть, а значит инфа в ней наиболее актуально.

Гермиона - негр, смиритесь.

раскрыть ветку 7
0

Не могу оторвать глаз от икр ,какие они...объёмные.

-1

Иж ты, нашлась мООдель!

Я в твоем возрасте на заводе работала, а ты мООдель.

злая_бабка.жпг

раскрыть ветку 1
+3

смех смехом, но сейчас каждая кто на телефон фоткается уже модель

-2
Какого то пацана переодели . Особенно видна его радости на последнем фото )
-2

Но мы то знаем, какую Гермиону все хотели видеть в конце)

-1
Похожие посты
93

Lord Voldemort, косплей. Бонус: Тёмный Лорд на рейде со своим верным слугой

Сделали с мужем новую маску для мероприятия) Костюм и палочку брали в аренду, но планируем сделать себе своё.

Маска и фото - работа Школы Бутафора: vk.com/sao_spb

Косплей - vk.com/saospb

Lord Voldemort, косплей. Бонус: Тёмный Лорд на рейде со своим верным слугой Волан-Де-Морт, Темный лорд, Северус Снейп, Гарри Поттер, Косплей, Длиннопост
Lord Voldemort, косплей. Бонус: Тёмный Лорд на рейде со своим верным слугой Волан-Де-Морт, Темный лорд, Северус Снейп, Гарри Поттер, Косплей, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: