Гель для душа
Прочитав пост http://pikabu.ru/story/_314zdets_999820 решил тоже написать об узбекских нравах .
Я работаю в частной фирме. Наш директор на низкоквалифицированный труд нанял жителей Узбекистана, который работают и одновременно проживают на территории его подворья. Поскольку фирма небольшая, то иногда приходится (всем) заниматься погрузочно-разгрузочными работами. Для этой цели нашим директором было сделано 2 душевые кабины, одна для граждан Узбекистана, другая для граждан России (поскольку первые особой чистоплотностью не выделялись) с запретом мыться в чужой кабине. В течение первого полугодия, после установки душевых узбеки честно сломали свою душевую кабину, причем так, что она восстановлению не подлежала. Никому не сказав о поломке (а за починку директор с них денег бы снял) они стали мыться в нашей душевой, и поскольку мыть они не собирались ее она стала черного цвета внутри и очень сильно вонять. Из россиян конечно же никто больше мыться не стал в ней с тех пор. Так вот вчера наши узбеки обнаглели до такой степени, что ожидая директора, выстроились у ворот, и,когда он приехал, потребовали купить им гель для душа. Начальник выпал в осадок от того, что они в конец на шею сели. Сегодня наверное будет решаться вопрос об их дальнейшем пребывании у нас на работе.
Я работаю в частной фирме. Наш директор на низкоквалифицированный труд нанял жителей Узбекистана, который работают и одновременно проживают на территории его подворья. Поскольку фирма небольшая, то иногда приходится (всем) заниматься погрузочно-разгрузочными работами. Для этой цели нашим директором было сделано 2 душевые кабины, одна для граждан Узбекистана, другая для граждан России (поскольку первые особой чистоплотностью не выделялись) с запретом мыться в чужой кабине. В течение первого полугодия, после установки душевых узбеки честно сломали свою душевую кабину, причем так, что она восстановлению не подлежала. Никому не сказав о поломке (а за починку директор с них денег бы снял) они стали мыться в нашей душевой, и поскольку мыть они не собирались ее она стала черного цвета внутри и очень сильно вонять. Из россиян конечно же никто больше мыться не стал в ней с тех пор. Так вот вчера наши узбеки обнаглели до такой степени, что ожидая директора, выстроились у ворот, и,когда он приехал, потребовали купить им гель для душа. Начальник выпал в осадок от того, что они в конец на шею сели. Сегодня наверное будет решаться вопрос об их дальнейшем пребывании у нас на работе.