прав не надо лишать, пусть покупает новый авто. а вот штраф за ненадлежащее хранение автомобиля, а фактически передачу третьему лицу, не вписанному в осаго - нещадно штрафовать. ну и штрафы, которые успеет новый владелец поймать - к оплате)
раскрыть ветку (1)