Положительная подтверждающая реакция на комплимент - верное решение. В идеале ввернуть шутку, красивая причёска - спасибо, волосы сам причёсываю, клёвый %элемент_одежды% - спасибо, он /из %материал%/полностью биоразлагаемый, лицо - спасибо, каждый день умываюсь.
Обычного спасибо достаточно
В оригинале сказано не "что ты делаешь, мы не знаем.. ", а "что ты натворила, он же не знает как реагировать на комплименты... "
О, великий художник, яви автору, как передавать смысл и не быть тупым, раз ты такой умный.
Как-то тухленько вечеринка прошла. Видать все ссутся, что придёт полиция нравов и надаёт им по 15 суток
У вас в Питере в любое время достать можно.
Ездил по работе, и после 22 продавали и после 01) В разных магазинах причём, недалеко от центра. Был только какой-то кодовый вопрос «Вы из Москвы чтоль?».




