Где тротуары?

Я многое видел в этой жизни, но такого я не ожидал от Владивостока. Мы просто с сыном хотели пройти из одного места в другое пешком, но то что нас ожидало я даже не представлял. Мы почти упали в яму, скатились со склона, нас несколько раз чуть не сбила машина, периодически приходилось перебегать дорогу так как не было ни одного пешеходного перехода, мы шли по дороге, даже более того по встречной полосе. Я очень старался сдерживать свои эмоции по данной ситуации. За все время нашего путешествия только 2 водителя повели себя более менее адекватно, пропустив и уступив. Как ходить по Владивостоку с ребенком, пенсионерам или даже с детскими колясками я боюсь себе представить. Весь путь проходил от района "Снеговая падь" в сторону пересечения улиц Русская и Бородинская, далее с Бородинской мы свернули в сторону улицы Иртышской. Пропаганда винит в аварийности и смертности на дороге правый руль, и политики хотят запретить правый руль, но я считаю по другому, проблема в инфраструктуре, если нет возможности передвигаться безопасно то люди подвергают себя и водителей опасности и проблемам.

Дальний Восток

1.4K поста3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.