раскрыть ветку (2)
Мне по этой же причине в руки пирометр брать нельзя - все мои коты тут же появляются и яростно ищут эту мерзкую красную точку.
Тоже дальномер предпочитаю, так как на всех лазерных указках были неудобные кнопки, которые надо постоянно держать. Дальномер просто включил, и он работает.
Кот
12K пост2K подписчика
Правила сообщества
Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.
Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))