Дубликаты не найдены

+30

Очень люблю смотреть такие видео, когда рутина одолевает, на работе проблемы и т.д. Задумываешься о том, что все надуманные трудности в целом такая ерунда. Еще очень нравится видео с фотографиями Хаббла высокого разрешения под музыку соответствующую! https://www.youtube.com/watch?v=udAL48P5NJU Как по мне это одно из самых эпичных видео, каждый раз, когда смотрю - мурашки по коже!

раскрыть ветку 1
+4

благодаря этому видео я только что нашел битый пиксель..

+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

ШТА это такое? Аниме Иван Васильевич?

раскрыть ветку 1
+2

TENGEN TOPPA IVAN VASILIEVICH

+6
Даже не по себе становится. Если конечно на самом деле мы не живём в шкафчике агента Кей...
+6

http://stars.chromeexperiments.com

тоже штука крутая

раскрыть ветку 3
+3

Ты сломал мне колёсико мыши)

раскрыть ветку 1
0

Пользуйся ползунком справа)

0

Подобное приложение от наса есть, подолгу там залипал.

+9

Нейроны...

раскрыть ветку 1
+3

Первая ассоциация была именно с нейронами, при просмотре этого фильма.

+9
+3
Смотришь такие видео, и реально аж мурашки по коже) очень очень интересно, столько много вопросов. Ответы на которые мы возможно и никогда не узнаем(
раскрыть ветку 6
+4

люди узнают, думаю через тысячу-другую лет, если не вымрем как мамонты, или не устроим ядерную зиму. А вот мы с вами - да, скорее всего вряд ли. Как кто-то верно выразился - "нам не повезло родиться после исследования Земли, и до исследования звезд". Не дословно, но смысл примерно такой.

раскрыть ветку 5
+1

или наоборот, мы живем в эпоху максимального благополучия, а в будущем лишь исчерпание ресурсов, ядерные войны, супер пандемии и социал дарвинизм во все поля.

Вероятнее всего, с Землей будет то же, что и с островом Пасхи.

раскрыть ветку 2
0

Да это точно. 200 Лет назад можно было уплыть на корабле и мочить индейцев или там инков каких-нибудь, и открывать новые земли, а лет через 500 наверное будет возможность мочить ксеносов ) А мы пока в наше время сидим на шарике, без дела(

раскрыть ветку 1
+2

Невероятно представить

+2

Поселок на краю Галактики

раскрыть ветку 1
0

Межгалактический "Саратов"...

+1

Збс путешествовать не перепутешествовать

+1

в таком качестве смотреть - ну это моветон.

+1

Так себе райончик. Были бы ближе к центру. ПРедставьте прилетают пришельцы, и начинают нам продавать свои айфоны (ясен конь без ебаного выреза в экране, работающие миллион лет, и автоматически трансформируются в новую модель три раза)

+1
раскрыть ветку 1
0
+1

чет как то кнопка сохранения перестала работать, поэтому пожалуй оставлю тут комментарий, чтобы попозже глянуть видео

+1
+1

главное - не думать об этом перед сном

0

Люблю этот фильм.

0

https://youtu.be/Dbh8fUgH9ds

Это видео мне больше нравится!

+ хаббл делает каждый раз как оборудование меняют на большой экспозиции фото , как-то оно даже называется, все его ждут =)

-4

Коньячек располагает к философии...

-7
В самой жопе.. Хотя должны быть впереди планеты всей,Гагарин...
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: