Где можно припарковаться в три часа ночи?

Н013ОО716

Где припарковать автомобиль в 3 часа ночи юному и полному энергии молодому человеку? Лучше места, чем газон и тротуар у дома, наверное, нет, поэтому именно так поступил герой нашей публикации - Искандер.

Но! Чтобы соседи не узнали кто это сделал, а уж тем более не направили заявления в Народный инспектор, водитель тонированного автомобиля предусмотрительно снял номера (кто еще кроме подобных пользуется магнитками?) и припрятал их на полу у водительского сидения. А посмотрите какие эмоции испытывает он от своего поступка, любуясь собой в лифте? Ну просто красавчик!

Сегодня он испытывает иные эмоции.

Где можно припарковаться в три часа ночи? Водитель, Нарушение ПДД, ПДД, Поведение, Негатив, Видео, Без звука, Длиннопост

Фотография автомобиля из Интернета

Плохой Шофёр

10.6K постов10.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас разве эвакуируют тачки без номеров?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это актуально только для Москвы

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения

*менталитет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, друго дело, брат!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого он сделал по факту? Сразу обозначу, что я не подразумеваю вопрос как риторический или какой-то там еще. Кто может и готов адекватно и без желчи – поясните

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушил ПДД, как минимум

1
Автор поста оценил этот комментарий

детский сад. видео из лифта, скотч на лобовом.. есть штраф за парковку на газоне? выписывайте, он достаточно серьёзный и самое главное _законный_ способ наказания. Есть отягчающие в виде снятие номеров - эвакуатор и штрафстоянка.

Нафига в мартышку превращаться, использовать всякие "высмеивания", доски почёта, и подлые подлдости?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть отягчающие в виде снятие номеров - эвакуатор и штрафстоянка

Это что за статья КоАП такая?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Минталитет, татары-тюрки понторезы и показушники, казанские более адекватные но много приезжих с деревень и чурок, среди которых они теряются

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Э, брат, ты чего такое говоришь уж, а?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая. Антитеррористическая. Как погуглишь скажешь мне какая именно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у нас такой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Двигался, но это отдельный пункт, который я не рассматривал) Я говорил конкретно про итоговое положение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в итоговом он вон, даже вышел и посмотрел - чтобы на тротуаре не оказаться )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сейчас нисколько не оправдываю существо в посте, но, справедливости ради, понятия газон в ПДД не существует и штрафа за него не может быть. Такой вот парадокс. Есть региональные акты, в которых по большей части газон позиционируется как искусственно созданный огражденный участок местности с зелеными насаждениями. И по таким региональным актам штраф как раз может быть. Но беда в том, что на видео нет зеленых насаждений, а зимой их не может быть в принципе. Так что с точки зрения ПДД припарковался он как раз легально. Аморально - да, но легально, к сожалению. Так что даже если отправить такую фотографию, даже в ГИБДД, даже с номерами и фотографией ПТС и ВУ, от них придет отписка в стиле "состава нарушения не обнаружено"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по тротуару он двигался?

показать ответы