Где логика ?

Где логика ? Жизнь, Отношения, Чувства, Внутренний диалог, Воспоминания, Эмоции, Логика, Рассуждения, Судьба, Реальность, Тупость, Женщины

Заметил в жизни очень интересную ситуацию, когда ты с человеком знакомишься поначалу привет-пока, а потом она зачем-то завет тебя куда то, даже когда ты занят, сходили и забыли ,но она опять зовёт, ну начинаешь ходить, она начинает поправлять тебя,что как делать,а что лучше не делать, с какого то хера подкармливает печеньками на свиданиях. Как будто я сам не могу дома поесть,я получаю звонки от неё даже в 12 ночи на вопрос,что случилось? Отвечает,что ничего,просто решила позвонить. После того как неделю не виделись,весь вечер следит за тобой и ревнует ко всякой хрени,что у меня в телефоне? Что у меня за одеколон? Чем я занимался эту неделю?, а потом снова начинает звать то туда погулять то сюда, когда расходимся обнимает,просит проводить. Потом я сам стал звать её на прогулки,сам обнял, поцеловал,перед тем как разойтись по домам она посмеялась и ушла, а потом, когда она узнаёт,что мне нравится, она начинает меня избегать, пошел игнор в сообщениях, сбрасывает звонки, отворачивается даже при случайной встрече на улице,сама начинает кого то искать на сайтах знакомств.Да в этом нет логики,это больше похоже на кражу чувств для своей выгоды, в чём смысл ?нахер так делать ?