Где брать деньги?
В моей жизни существовало великое множество людей советующих от "найти нормальную работу" и выучиться чтобы уметь работать до предлагающих работу. Зачем работать как-то слабо понимаю ибо не платят в радиусе 50км абсолютно нигде, только требуют кхм-кхм... работать. Хз зачем это мне.Даже в ПТУ учили работать и где брать деньги не сказали. Только за бабки учиться дальше предлагают.
Еще все чаще вижу советы пойти работать сисадмином, хотя я имею крайне смутные представления о локальных сетях и ПО для организаций. Говорят там платят... Но это неточно. Сижу в раздумьях что делать дальше. Наблюдательность подсказывает что обладатели денег не сильно то трудящиеся. Ваши советы?