45

Газпромбанк дно?

Давно являюсь клиентом данного банка в связи с зарплатной картой. Раньше все было хорошо - простые и понятны условия, хорошие проценты по вкладам.

Но все изменилось. У меня есть доверитель деньгами которого я распоряжаюсь и в данном случае я не хотел снять деньги, а наоборот их внести. У моего доверителя тоже есть счет в Газпромбанке и он хотел вложить деньги именно в этот банк по причине хороших процентов и старых воспоминаний о банке.
День1: прихожу в Газпромбанк с «генеральной доверенностью» и говорю: мой доверитель хочет внести деньги, давайте оформим вклад.
Девушка в зале: нельзя, только с доверителем первый раз.
Ссорится не стал, думаю может что-то реально поменялось в законодательстве.
День2: привожу с собой доверителя, к слову это инвалид второй группы, маломобильный человек.
Говорим, что хотим вложить деньги. Девушка говорит, что нам точно нужна карта, объясняю, что хотел бы внести деньги через карту и нам нужен только логин и пароль от лк.
На что получаю ответ: вы сможете сделать это через банкомат, да и вообще без карты не вариант. Ну ничего делаем. В итоге втюхивает нам «моменталку». При заполнении бумаг прошу отключить все доп. Опции, говорит: отключила.
В конце концов имеем: моменталка с доп опцией каких-то привелегий.
Ну ладно, думаю отключу в приложении.
Пытаюсь кстати в него зайти - не получается. Спрашиваю в чем проблема, отвечают: через час заработает. Хорошо, говорю, хотим внести деньги через кассу, можно?
Внесите через банкомат.
Я: хочу именно через кассу.
Она: недовольно переводит на кассу.
На кассе внести средства не получилось по причине того, что нужно было войти в личный кабинет, а в него войти невозможно потому что нет смс. В итоге думаю ну ладно, возьму доверенность завтра и сам внесу или через банкомат или через кассу.
И хорошо, что так решил.
День3: личный кабинет так и не работает. Приезжаю в банк с доверенностью. Прошу проверить в чем проблема. Одна из операторов говорит: а что ты смс ждешь, если там номер указан, как «домашний»
Прошу это исправить, тут же молодая вумен начинает читать доверенность и говорит, что она не может сделать этого, потому что в доверенности нет пункта «изменять номер телефона», позднее выясняется, что номер телефона указан и мобильный, но номером для приема смс указан именно домашний в котором введен мобильный номер……
Тут вопрос к юристам конечно, может девушка и права, но в доверенности есть фраза: «может распоряжаться всеми моими счетами …..». Ну ладно. В итоге получается вчерашняя девушка оператор накосячила, а когда я переспросил забила и не стала исправлять.
Опять говорят: везите владельца счета. Тут думаю: издевательство, человек инвалид опять таскаю его в банк.
Ну что ж уже три дня вожусь с банком, дай думаю добьем до конца, еду за доверителем, привожу, снова все по кругу. И девушка говорит: сейчас исправила проверяйте. Не помогло. Она уже и три раза биометрию попросила с помощью камеры. Потом что-то аннулировала и исправила, а кожа все нет.
В конце концов попросил закрыть счет и это у нее с первого раза не получилось….

Так вот все это к чему, сотрудники банка незаинтересованны в клиентах? Сотрудники банка не обучены исправлять ситуации?
Когда я предложил позвонить им на линию поддержки внутри банковской, сказали: мы будем ждать год.
На самом деле на второй день в банке в очереди возмущался каждый первый.
Не знаю, что меня еще тянуло в этот банк, наверное интерес- чем закончится то.

Решил позвонить на горячую линию. Время ожидания ответа: 28 минут Карл. Звоню, сразу предупреждаю девушку на телефоне, чтобы если что перезвонила ибо время заонка ограничено оператором 30 минут.
Говорит: хорошо.
В итоге проходит 30 мину и угадайте, кто не перезвонил?
Звоню еще, ответов не получаю, переключают. Уже возмущаюсь.

Получается сотрудники теряют коментов - вкладчиков. Понятно, что свой доп к зп она заработала на втюхивании моменталки. В дальше?

В конце концов день 4: в приложении указан лимит по снятию наличных в банкомате один, по факту в два раза меньше…

Самый худший банк как оказалось, никогда бы не подумал, на какие банки было решено перейти не скажу, чтобы не было рекламы. Но может и вы посоветуете банки с хорошими вкладами.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества