Гай, если тебя держат в плену — моргни дважды...

Министерство неджентльменских дел • The Ministry of Ungentlemanly Warfare

2024 • КиноПоиск 7.4 • IMDb 7.00
Гай Ричи • Генри Кавилл, Алан Ричсон, Рори Киннер, Эйса Гонсалес
#фильм #боевик #военный

Гай, если тебя держат в плену — моргни дважды... Обзор фильмов, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Гай Ричи, Генри Кавилл, Министерство неджентльменских дел, Мат, Длиннопост

1942 год, Великобритания. Они — лучшие из лучших. Отпетые авантюристы и первоклассные спецы, привыкшие действовать в одиночку. Но, когда на кону стоит судьба всего мира, им приходится объединиться в сверхсекретное боевое подразделение и отправиться на выполнение дерзкой миссии против нацистов.

Гай, если тебя держат в плену — моргни дважды... Обзор фильмов, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Гай Ричи, Генри Кавилл, Министерство неджентльменских дел, Мат, Длиннопост

Во время второй мировой Британцы, сидя у себя на своем камушке, каждые 15 минут придумывали какие-то секретные планы по спасению человечества, вплоть до окончания войны. Про один такой план и повествует этот фильм. Сказать, что это пиздец - все равно, что ничего не сказать. Группа мальчиков-зайчиков, состоящая из усатых набриолиненных качков с белоснежными как фарфор зубами, любителя электро-стимуляции сосков, бородатого "сухого глаза", Уилл.ай.эм'а из Black Eyed Peas и бездарной мексиканской актрисульки на протяжении 2-х часов будут пытаться взорвать лодку.

Гай, если тебя держат в плену — моргни дважды... Обзор фильмов, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Гай Ричи, Генри Кавилл, Министерство неджентльменских дел, Мат, Длиннопост

Противостоит им Тиль Швайгер, который ну очень хочет быть похожим на Кристофа Вальца. Вот только у кого-то есть два Оскара, а кто-то всю жизнь снимался в непонятных немецких комедиях. Да и Ричи хочет быть Тарантино, а его фильм стремится стать "Бесславными ублюдками". Очевидно, у них столько же шансов на это, сколько и у Тиля Швайгера стать Гансом Ланда.

Гай, если тебя держат в плену — моргни дважды... Обзор фильмов, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Гай Ричи, Генри Кавилл, Министерство неджентльменских дел, Мат, Длиннопост

Фильм бездарен во всем, я даже не знаю, с чего начать. Это какое-то бесформенное мессиво, которое не может ни в драму, ни в комедию. Это как уродливый брат все тех же "Бесславных ублюдков", который сам не верит в то, что они могут быть родней. Фильм еще кичится, что он основан на реальных событиях, перед титрами даже предъявляет фотокарточки прототипов этих героев. На мой взгляд, это лишь усугубляет глобальный пиздец, происходящий на экране.

Гай, если тебя держат в плену — моргни дважды... Обзор фильмов, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Гай Ричи, Генри Кавилл, Министерство неджентльменских дел, Мат, Длиннопост

Не смотрите это, не нужно это вам.
И если представить, что бы я спросил у Гая Ричи, оказавшись перед ним:
"Ты нахуя это снял?"

Гай, если тебя держат в плену — моргни дважды... Обзор фильмов, Фильмы, Советую посмотреть, Новинки кино, Гай Ричи, Генри Кавилл, Министерство неджентльменских дел, Мат, Длиннопост

Понравилась рекомендация?
Тогда подписывайся и загляни на мой Телеграм канал " Вечерний Фильм / Filmvening "
Удачи✌️

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.