Гарантия X-Box 360

К теме про гарантию...

В не столь далеком, по моему 2012 году, прикупил я себе X-Box 360 и телевизор больше метра по диагонали для игрушек, ну не наигрался я в детстве, а тут как раз премию на работе подкинули, и решил я ее пустить в это дело)

В общем все работало, все радовало, пока... не случилась жопа... точнее, как у нас в России это часто бывает, не случился скачок напряжения, в ходе которого у меня сгорело 2 стабилизатора напряжения и блок питания от X-Boxа. Да X-Box не был подключен к бесперебойнику или стабилизатору, из-за чего я и поплатился.

Начал уже шестрить рынок в плане покупки нового блока питания, как никак косяк был мой, но кто то в интернете мне подсказал позвонить на горячую линию мелкомягких с целью узнать о гарантии на него. Гарантия реально еще была, задали несколько вопросов что бы убедится что сгорел именно блок питания, завели заявку на замену и буквально через 3 дня мне доставили новый блок питания прямо в офис, не взяв ни копейки ни за доставку ни за сам бп. После этого стал более лоялен к компании microsoft.

чукча не писатель, за ошибки сильно не пинайте.  

Гарантия X-Box 360 Xbox 360, Гарантия, Хорошее качество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка,Майкрософт, но нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))) тоже так к ней относился)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку