Дубликаты не найдены

+83

Одного меня волнует ахуенные чехлы на сидениях в ПАЗике?!

раскрыть ветку 4
+29
Лакшери маршрутка.
раскрыть ветку 1
+4
Ещё и курить в ней запрещено. Маршрутка ЗОЖников.
+14
Блин, спасибо, объяснил, что это чехлы. Я думал на первом фото она в кафе каком то, на втором в автобусе. Ещё подумал - нахрена автор её преследует?
0
Зажиточный город видать
+32

Мороз - это не повод лишать себя сексапильности и шарма

раскрыть ветку 3
+14
Ох действительно, эти тапки сводят с ума😂
раскрыть ветку 1
+3

Они в моде уже много лет!

+1
Горячая женщина
+26

О! это легендарная личность нашего города. У неё даже интервью брали. Просто такая особенность. Она не чувствует холода.

раскрыть ветку 9
+13
У нас в Кемерово ее родственник живет) Мы его называем "Кола-мен". Потому что всегда с бутылкой кока-колы и в темных очечах😎 Тоже раздетый круглый год.
раскрыть ветку 2
0
Только сейчас поняла, что не видела его уже пару лет. Последнее - были новости, что он автоподставами занимается. Может после этого сменил пол и переехал в Томск?)
0
Вот и он кстати)
Иллюстрация к комментарию
+6

То есть если ты не чувствуешь холод, то обморожения не будет?

раскрыть ветку 1
+5

Конечно, холод это навязанный стереотип и пропаганда одежды навязанная мировым правительством, чтобы мы тратили больше денег на нинужные вещи.

+4

Просто такая особенность - ей до пизды все

раскрыть ветку 1
0

и как прокачать такую особенность?

0

У нас в доме жил такой, тоже холода не чувствовал, круглый год в рубашке. Математиком был. Вообще был умный мужик.

0
Это фича!))
+16

у нас тоже такая есть, хотя у нас минус и 40 не бывает, но и одета полегче

раскрыть ветку 4
+6

У парня сзади норм куртка сгущёнки

+4

Про нее пост тут уже есть https://pikabu.ru/story/pro_zhenshchinu_kotoroy_ne_kholodno_...

0

Видела ее один раз. Ее Тольяттинской снегурочкой называют.

раскрыть ветку 1
-1

А мне не доводилось

+24

У моего соседа дед помню, тоже мороз градусов 30, прям в трусах и майке ушёл(за водкой видимо), замёрз правда нахуй, на следующий день нашли.

+7
Перед новым годом в Москве такую видел, в метро, прям возле меня села, настолько охуел что не сфоткал, на улице было -15 или 20
шлепанцы, лёгкое зеленое платьице, кожа даже не была гусиной, никаких признаков обморожения, то есть судя по тем признакам о которых я знаю, ей тупо НЕ БЫЛО ХОЛОДНО
я тогда ещё подумал, может нахуй одежду, а холод/жара лишь иллюзия и самовнушение, а на самом деле организм легко приспосабливается к любым условиям?
+6

Опять же Томск))

раскрыть ветку 5
+3
Макс Кавалера из Сепултуры
раскрыть ветку 4
+1

В соседнем доме со мной на Учебной жил)

раскрыть ветку 3
+3

там в Томске ещё на макрушина врач кардиолог живёт... в любую погоду  в кардио центр в трусах и майке.

+3

Ну и что?

раскрыть ветку 4
+3

А то что ей не надо покупать зимнию одежду

-1

Не что ,а отмороженные сосцы и придатки

раскрыть ветку 2
+7
Звучит как блюдо..
0

Это есть факт?

+4
раскрыть ветку 1
0

как же он акуено пьет водку

+2
У меня друг тоже закалённый , тоже в шортах и футболке на босую ногу в минус 20 , зрелище конечно комичное , а ему реально нормально .
+3
Достаточно один раз зимой без шапки прогуляться и потом вообще одежда не нужна будет, и не только одежда
+2

Стоп, никого не смущает "лакшери" салон??

+2
Ну, закаляйся, так же сможешь.
+1

их сибиряками называли вроде.сильные смелые люди.надеюсь они выживут в вас.

+1

Одно время, во второй половине 90х в Питере в районе Лесная-Мужества в легендарном бесплатном 80 автобусе постоянно встречал мужика приблизительно также одетого в любую погоду

+1
Сколько её видел, она всегда так одета. По мимо её ещё 3 парней в дел, также ходят
+1
Я как то ходил на родник зимой, -15*С, идет навстречй мне мужик по лужам (ручей от родника редко замерзал), с сандалиях, опираясь на две инвалидных палочки (с фиксатлоами под локти), в шортах, и в легкой куртке.

Все от него шарахались.. А он щел по воде.. Зимой.
раскрыть ветку 1
+2

ты иисуса встретил. Чтож ты нам только счас рассказал?

+1

Частенько видел её на остановке утром когда лет 5 назад жил на Кирова, сначала удивлялся, а потом стало пофиг.

0

https://www.youtube.com/watch?v=PuN3hoE0fCs
Украинский язык, но смысл понятен

0

У нас такой был .зимой и летом в рубашке с коротким рукавом .так и звали - рубашкин

0

Из секты Порфирия Иванова, небось?  Там все такие двинутые.

раскрыть ветку 1
+2

Если люди не живут, так как вы, это ещё не значит что они двинутые)

0
Ну, закаляйся, так же сможешь.
0

Судя по поясной сумке - кондуктор :)

Однако какие чехлы на сидениях, дорого-богато прям

-1

Без лифчика

-3

А не кондуктор она случаем? Да и вопрос какая температура в автобусе? Сплошная котолампа.

раскрыть ветку 3
+1

в маршрутке  конечно не  -40, но и не тропики, я тоже эту особу периодически в городе встречаю. раньше она на автовокзале газеты/журнала продавала. Постоянно с баулом в руках ходит.

И да, почти всегда в похожем виде,иногда даже глядя на нее холоднее становится)

0

Нет)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: