Дубликаты не найдены

+4

Не понимаю, почему обязательно нужно сравнивать красоты туристических мест других стран с какими-нибудь окраинами Мухосрансков? Где логика? Или в России на отдых ездят в спальные кварталы и на помойки? Хрен с ней, с Москвой, но почему нельзя использовать фотографии туристических мест и парков Петербурга, Сочи, Крыма и т. д.? Заповедники? Я не говорю о том, что у нас в стране срача нет - есть, и еще какой. Просто, я за объективность.

раскрыть ветку 2
+1

Вы эти вопросы депутатам задайте, хотя, думаю, я и так знаю ответ: они не в курсе туристических мест Питера, Сочи и Крыма, заповедников и прочего, поэтому ОНИ сравнивают зарубежные красоты с российскими помойками.

-3
Иллюстрация к комментарию
+2

А мусор набросал лично Путин, Трамп, Меркель и Макрон.

раскрыть ветку 1
+3

А двадцать куч говна на квадратный метр на газоне собака Терезы Мэй оставила.

0

Сто раз уже предлагал отнять у депутатов и всей их родни загранпаспорта. Пусть стараются тут.

И смотрят картинки.

раскрыть ветку 2
-2

Они тогда будут стараться, чтобы у них заборы на фазендах выше были и побольше береговых линий отожмут под вип-курорты.

раскрыть ветку 1
0

Всё не отожмут, а из-за заборов, придётся выезжать. А там всё не так красиво будет, да и вопросы разные на родном языке задают.

Так что придётся тут делать красиво и правильно.

Ведь в той же Англии, как выяснилось , их могут элементарно обобрать.

И человек с холёным лошадиным лицом скажет

Думаю я имею на это право.Всё просто. Конец.(Слоёный торт)

-1
Тролль жирный. Тег политика должен быть.
-3

А если без бредятины? Головушка бо-бо?

-3
-1
Так и до своего фаервола не далеко...
-6

Правильно, у нас своих красот хватает! И не над людей заграницей соблазнять. До 90х годов не соблазняли и народ прекрасно жил, а потом как началось, как началось..Ужос! Не надо так)

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: