-9

Френдзона

Вот девочки очень любят засовывать парней во "френдзону".
И "кричат" о том, что очень дорожат этими парнями и дружбой с ними.
Вопрос в следующем - а дружеский минет, они могут им сделать?
Могут ведь. Что же тогда не делают?

Дубликаты не найдены

+13
если брать в расчет только физиологические особенности организма, то ты тоже можешь сделать всем своим друзьям по минету
раскрыть ветку 1
0
Подруга - это такой хороший друг, которого можно даже трахнуть.
+9
Лишний тег "это интересно" =/
раскрыть ветку 1
-3
Не лишний, ведь это интересно мне.
+9
у меня вопрос к автору идеи - он всех своих друзей ублажает ртом?
раскрыть ветку 12
+9
Дружеский минет, товарищеский страпон, у автора о сексе какие-то свои собственные представления. К реальности не имеющими отношения)
раскрыть ветку 1
+7
а что если у него реально есть опыт в сексуальном удовлетворении друзей?
Иллюстрация к комментарию
+3
Должен, я полагаю.
Может ведь, правда, автор?
раскрыть ветку 2
-3
Подруг...
раскрыть ветку 1
-1
Ну пою иногда...
раскрыть ветку 6
+1
а потом отсасываешь?)
раскрыть ветку 5
+6
С чего ты взял? Это просто тебе не делают. И не дают вообще.
раскрыть ветку 1
-3
Что же ты меня школьником-то не назвал?)
+6
Сам спросил,сам ответил,осталось самому сделать.
+6
Дрочерам-девственникам нет покою, да, автор?
раскрыть ветку 1
-1
Им-то уж точно нет.
+2
А автор своим друзьям часто подобное организовывает? Нет, если развить мысль как положено, то девочка - это хреновый друг. Бесполезное создание, часто зацикленное на себе. В разведку с ней не сходишь, водки не выпьешь, на рыбалку не съездишь. Да и по бабам тоже - проблематично. Так что использование того, чем наградила природа за хлопоты и внимание парня - в общем то логично. Иначе - игра в одни ворота.
Так вот, автор...когда у тебя будет хотя бы одна девушка - настоящая подруга, ты поймешь, что не надо тебе от нее ни одной из её дырок. Ты её как парня будешь ценить за личные качества, достоинства и характер. Но это - редкость.
А френдзона - это просто попытка женщины бесплатно поднять свою самооценку. Поверь, большинство из них прекрасно понимает свою бестолковость как друга, поэтому довольствуется суррогатом. Но давать все равно не будут.
раскрыть ветку 8
+1
Но тогда уже эта девчонка окажется во френд зоне!
-4
Вопрос в ином.
Году... эдак в 2002ом, у меня была шикарная подруга.
Именно подруга, не девушка. И секс был хороший, и прочее утехи. И до сих пор спокойной общаемся и смеёмся вспоминая былое.

Вопрос-то всё-таки в следующем. Могут, но не делают.
раскрыть ветку 5
+3
А почему они должны? Ты можешь отсосать. А чего не делаешь? Можешь спрыгнуть. А чего не делаешь? Не хочется?
раскрыть ветку 4
-9
Бля! Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Она бывает только либо ДО отношений, либо ПОСЛЕ)))

А френдзона - это исполненное желание и рыбку съесть и нахуй сесть, а не поднятие самооценки.
ещё комментарий
+1
Мне всегда казалось, что это парни любят "засовывать". Странный ты.
раскрыть ветку 1
-2
Хмм... Возможно странный...
0
Если тебя засунули во френдзону, значит она хочет чтобы в нее засовывал кто-нибудь другой)
раскрыть ветку 1
-2
"Если тебя засунули во френдзону, значит она хочет чтобы в нее засовывал кто-нибудь другой)"

+100500

Пока ты решаешь ее проблемы - ее жарит совсем другой чел, который никогда не решает ее проблем, так как для этого есть ты)))
-1
Я пытался
-5
И да! Суть френдзоны - Ты достаточно приятен, что бы с тобой общаться, принимать от тебя подарки и помощь, но до блевоты противен, что бы сделать дружеский минет)))
раскрыть ветку 4
+3
да всё уже поняли, что у тебя жжот в районе ануса от тем про женский пол. туши, а то хату спалишь)
раскрыть ветку 3
-4
Напомните - не та ли вы страшная малолетняя телка, у которой нет сексуального опыта с мужчиной? И все вы знаете только в теории?
раскрыть ветку 2
-9
Оу! Ща набегут телки и будут скулить что "как можно спать с друзьями"))) Сука, тупые овцы!
раскрыть ветку 5
+4
+2
Ты сам решил, сам обозвал.
Кого он тупым называет, ребят?))
Часто с друзьями спишь, кстати?
раскрыть ветку 3
-2
В одной кровати?
Ты ведь сне спрашиваешь, правда?
раскрыть ветку 2
-11
Я френдзонщиц всегда отшивал, один раз фонарь суке под глазом оставил, после секса она заявила что я для неё друг, но секс будет, не, ну я тогда был не в настроении совсем, после расставания с бывшей, так что не еби мозг и посылай их нахер, если бы я не посылал, не нашел бы себе идеальную девушку с востока.
раскрыть ветку 5
+3
Четкий ты.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: