Франция уже не та...

Самая посещаемая страна в мире, Франция гордится тем, что ведет образ жизни сверхдержавы, где хрустящий багет и клин хорошего сыра являются цивилизационными маркерами. Но, после месяца протестов желтых жилеток, туристы насторожились. Страх охватил и черных, и белых, и китайцев.... Франция уже не та... Путешествие начинается там, где заканчивается зона комфорта.

Это как раз про Францию...  Я всегда считал, если у человека нет возможности путешествовать, он может узнать мир по фотографиям и кинохронике. Можно поехать в провинцию: в деревне свежее молоко, петухи кудахчат, коровы ходят ....

Франция уже не та... Франция, Молоко, Удача, Цимус
Франция уже не та... Франция, Молоко, Удача, Цимус

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
10019

Вопрос

Вопрос
5244

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
4597

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике»

На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома, Reddit
На Reddit спросили жителя многоэтажки в Кудрово на 18 тыс. человек, каково жить в «человейнике» Кудрово, Пригород, Жилье, Многоэтажка, Многоквартирные дома, Reddit
Показать полностью 1
4496

Садизм по-московски

Садизм по-московски Юмор, Москва, Бомж
4324

Наглядно

Наглядно
4289

Делать добро это ведь так здорово

Делать добро это ведь так здорово Доброта, Мотивация, Хорошие дела, Япония
Показать полностью
4250

Запасы

Запасы
4002

Игра в кальмара Russian edition

Игра в кальмара Russian edition
3812

Идеально

Идеально Мемы, Error 404, Вендинг, Юмор, Повтор, IT юмор
Показать полностью 1
3778

Женатые, реально так ?

Женатые, реально так ?
3698

Честно постараюсь

Честно постараюсь
3498

Пресс против бумаги

3472

Если со мной что-то произойдёт...

Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Если со мной что-то произойдёт... Барнаул, Алтайский край, Негатив, Без рейтинга, Уборка улиц, Мусор, Угроза, Экология, Длиннопост
Показать полностью 2
3379

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток

В США трансгендер изнасиловал школьницу. Это попытались скрыть, отцу девочки за возмущение дали 10 суток Негатив, Изнасилование, Трансгендеры, США, Цензура, Длиннопост
Показать полностью
3218

Халяльное питание в светской гимназии

2942

Это нечестно!

Это нечестно! Star Wars, Энакин Скайуокер, Повышение
Показать полностью 1
2894

Билет на Дроздова

2823

Делать все и сразу, но - не долго

Делать все и сразу, но - не долго