Дубликаты не найдены

+149
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+30
0
Вот что бывает, когда систематически пропускаешь день ног
раскрыть ветку 11
+5
Я его вообще исключил из тренировок, ибо ноги непропорционально большие по сравнению с телом)
раскрыть ветку 10
+210
раскрыть ветку 11
+103
Блять, неужели настали времена, когда эта пикча стала старше среднестатистического пикабушника?
раскрыть ветку 9
+143

Блять, неужели настали времена, когда и на пикабу появились ворчуны а-ля "а вот в наше время..."

раскрыть ветку 4
+2
Младше пикчи на 5 лет, нежно люблю первые две каноничные игры серии. Не понимаю, в чем проблема.
раскрыть ветку 3
+2
О, мой кумир!
+31
раскрыть ветку 6
+13
раскрыть ветку 3
+29
раскрыть ветку 1
0

...пс...

...пхахаха

0

Ножки черные как будто в коготках.

раскрыть ветку 1
+1
И тапочки такие:
+12
+67
Ну а смысл одевать коньки и все остальное, если их фоткают по пояс ?
раскрыть ветку 4
+141

Не, смысла вообще нет, но со стороны смотрится слегка комично такой вариант)

ещё комментарии
+3
А во что коньки одевать?
+22

За орду!

+46

когда в качалке постоянно пропускал день ног

раскрыть ветку 5
+78
Эта шутка есть в тэгах.
раскрыть ветку 4
+29

и в комментариях.

раскрыть ветку 1
+1

Это вам не шутки!

раскрыть ветку 1
+3
+4
Эмблема выглядит так, как будто я ее в пэинте делал. Если не ошибаюсь новая команда НХЛ?
раскрыть ветку 8
+27

Как по мне, то выглядит отлично. Вот только шлем не слишком похож на рыцарский, скорее шлем гоплита.

раскрыть ветку 6
+8

В реальности все не так красочно )

+8

Согласен, вполне годный логотип, запоминающийся и с минимальным количеством деталей, все как надо.

ещё комментарии
0

У Питта-Ахилла в Трое похожий был шлем

-1
На спортс. Ру есть целый блог про дизайн формы и эмблемы
+5

да. «Вегас Голден Найтс» — профессиональный американский хоккейный клуб, базирующийся в Парадайсе, штат Невада, находящийся на стадии создания. С сезона 2017/18 начнёт свои выступления в Национальной хоккейной лиге.

+4
(тут должна была быть история про друга хоккеиста) много писал, а потом подумал, да кому это нахрен интересно, и все удалил... Как и многие другие комменты)
раскрыть ветку 2
+4

Теперь ты точно должен написать.

0
Сколько интересных и не очень историй были уничтожены таким образом...
+2

Очень жду сезон 17/18 как раз из-за новой вегасовской команды. Болею за Анахайм, но очень хочется, чтобы Голден Найтс себя проявили.
А в поединке между Утками и Рыцарями придется пострадать раздвоением личности.

раскрыть ветку 8
+7

Да, сезон будет особенно интересным. Радулов в Далласе, Шипачев в Вегасе, Дадонов во Флориде, любопытно будет за ними наблюдать) Ну и конечно Панарин в Коламбусе это отдельная история, не терпится посмотреть его в действии без таких ребят как Кейн, Хоса и тд.

+9

Есть где-нибудь экспресс курс как начать смотреть НХЛ и разбираться в их командах и перипетиях?

раскрыть ветку 3
+1

Играя в серию игр nhl проще всего

+1

У меня это было примерно так:
1. Открывется википедия.
2. Выбирается команда с благозвучным названием и понравившимся лого (диснеевские утки всегда нравились). Статистику матчей тоже не лишним будет глянуть, дабы иметь хоть какое-то представление о команде.
3. Включается рандомный матч выбранной команды.
Если нравится ее игра, то всё, мишн аккомплишд, теперь вы болеете за *Имя команды*. Ну или можно другие глянуть ради интереса.
Не скажу, что прям разбираюсь в житиях каждого игрока, но основную инфу можно почерпнуть из комментариев диктора во время матчей или обсуждений прошедшего матча на пабликах в том же ВК.
Лишь бы удовольствие приносило.

+1
Просто смотри матчи да новостями интересуйся, а там и интересные команды выберешь, и разбираться потихоньку начнёшь.
0

Мало что покажут - топовых игроков нет. Лет через 5, при хорошем менеджере, смогут побороться за плей-офф.

раскрыть ветку 2
+1
Они могли собрать годную команду на драфте расширения,не контендера конечно,но не сделали этого,все вопросы к Макфи,видимо с ним договаривались другие ГМы. Поиграют на драфте новичков пускай,земля канадская богата на некстванов
раскрыть ветку 1
+1
Даже звезды на плечах)) коронованная команда
+1
+1

Как в военкомате, когда делают фотографию для родственников, в форме, которая надевается как смирительная рубашка и крепится на липучку сзади :р
и продают это тысячи за 2 -3

раскрыть ветку 4
+1

Только сегодня был на этом театре абсурда) Ладно бы там тысяча или около того. Но они ж цены ломят пиздец просто.

раскрыть ветку 2
0

НУ ты там держись :р

раскрыть ветку 1
0

Я сразу сказал: "Скажем дружно, на*уй нужно", но некоторые фотографировались)

0
0

А где шутки про Спейс Маринов и силовую броню?

0
Если верить старому посту про древние мечи , то раньше мечи были лучше , насчёт остального не знаю.
0
Хоккеист с такоц прической. Приехали
0
Я так зимой в пуховике выгляжу
0
"Когда проходишь собеседование по скайпу"
0
А я то думаю, зачем у меня такая большая футболка лежит дома.
0

Судя по защите это вратарь, так что ничего удивительного.

0

Лас вегас голден найтс?

раскрыть ветку 2
0

Именно он!)

-4

Ну если Лас Вегас, то пойдет, если Монреаль какой, то зашквар, засмеют за одну чеху.

0

блин,че с ногами)

-1

как раз ноги то и должны быть накачаны, неправильный хоккеист

-1

Форма у Вегаса стремная.

-8

Чет дохлый для хоккеиста, особенно ноги, да и хлебало не брутальное.

раскрыть ветку 2
+4
Просто ему всего 12 лет.
+3

Он вратарь, ну и ему всего 20 и он ни разу не играл в НХЛ, соответственно физ подготовка более высокого уровня ему еще предстоит.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: