33

Fostral Forever!

Fostral Forever!

Меня просто в определённый момент обеспокоил вопрос: Что если подобно 34-му правилу существует понификация на всё, то есть ли понификация Вангеров? Оказалось, что онных почти не существует в природе. Тогда я решил нарисовать свою... Эта больная идея вызревала, набухала и воспалялась в моёй черепной коробке пол года, пока не вылилась в вот это вот, которое вы можете наблюдать на своих экранах.

Да, правда я немножко опоздал, волна "хайпа" укатилась за горизонт, ну да ладно, в конечном счёте какая мне разница?

P.S. А я уже говорил, что нам нужен тег "mlp наркомания"?

My Little Pony

70.6K пост3.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно ли свободна моя тематика, дорогой @PonyRapper?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно передаёт состояние человека переборщившего с чайным грибом

И ах да, арт прекрасен, тем более, что я сам любитель всяких всратых вещей

А ещё я тут слегка неактивен, думаю навсегда, ибо атмосфера одноклассников, под стать ей контингент и убогая политика банов на этом ресурсе меня изрядно заебала

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прощай, товарищ, втретимся в Эквестрии.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то несколько раз на них натыкался в последнее время (не в поняхах). Ремастер пилят чтоль?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как ремастер... Там просто на одном известном канале вышло видео, довольно хорошее, про Вангеров, ну и понеслась. А так то есть пара-тройка любительских проектов находящихся в зачаточном состоянии.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, я не так прочитал фразу в посте. Извиняюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, ничего, у всех бывает. Я всяко писал пост сразу после рисования так что моя речь было несколько... спутанной.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "что если"? Это правило 34.2, его же повторяет 2010.

http://rulesoftheinternet.com/

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не отрицаю его существование. Я говорю, что если уж существует правило о понификации схожее по смыслу с 34-м, то понифицировал ли кто-то Вангеров? Я не понимаю сути вопроса.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, попробуй отправить это БЭБЭЮ. Он не хейтер млп.
Если что, паблик Деградач ( пусть не обманет вас название сей группы )

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Не знаю зачем, но попробую, если не забуду. Или он там всякую Вангерскую хрень собирает?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества