Forest god, p.2

Forest god, p.1

Forest god, p.2 Арт, Рисунок, Крипота, Chuvabak, Длиннопост
Forest god, p.2 Арт, Рисунок, Крипота, Chuvabak, Длиннопост
Forest god, p.2 Арт, Рисунок, Крипота, Chuvabak, Длиннопост
Forest god, p.2 Арт, Рисунок, Крипота, Chuvabak, Длиннопост
Forest god, p.2 Арт, Рисунок, Крипота, Chuvabak, Длиннопост
Forest god, p.2 Арт, Рисунок, Крипота, Chuvabak, Длиннопост
Forest god, p.2 Арт, Рисунок, Крипота, Chuvabak, Длиннопост
Forest god, p.2 Арт, Рисунок, Крипота, Chuvabak, Длиннопост
Forest god, p.2 Арт, Рисунок, Крипота, Chuvabak, Длиннопост
Forest god, p.2 Арт, Рисунок, Крипота, Chuvabak, Длиннопост

Автор Олег Вдовенко

https://www.instagram.com/p/CClVMErjx4k/?igshid=a7zpgrdcb48a

Арт

30K пост19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
244
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы б в таком визуальном стиле снимать! В жанре найденной пленки.. Там-то обычно камера слишком шатается, вообще никаких четких кадров, а уж тем более таких..
Жалко чувака последнего особенно, такую тварь топором замочил, "а пропал ни за что"

раскрыть ветку (50)
30
Автор поста оценил этот комментарий

6 сезон американской истории ужасов с таким стилем (предыдущие 5 смотреть не обязательно, у каждого сезона своя история, пересекаются они лишь в последних)

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит вообще смотреть сериал? Не скукотища по типу "сидячих болтунов"? А то я первый сезон АИЖ давно начинал смотреть, не зацепило (((
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да стоит, сезоны интересные. Есть послабее, есть посильнее, но точно свой любимый среди них найдете)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересует. Вы не против, если я тут посижу подожду ответа? 🙂
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут все по сезонам нужно смотреть. Т.к. каждый сезон создан по разной тематике и сюжетно независим друг от друга (на самом деле они потом пытаются это уместить в одной вселенной) только каст актеров остается тот же и тут в зависимости от того, какая тема нравится.

Любителям хорроров, а также хорошей драмы (а она тут действительно есть, совсем не то соплежуйство как у ходячих болтунов) крайне рекомендую.

По сезонам:

1 сезон – Дом с привидениями. Для меня лично лучший сезон всего сериала, прежде всего за свою "ламповость".

2 сезон – Псих-лечебница. Шедевр. Однозначно. Уровень проработки и съемки отличный, хорошо раскрыты не только главные персонажи, но и второстепенные. Интрига, завязка – всё есть, держит в напряжении весь сезон.

3 сезон – Шабаш. Сезон неплохой, но довольно попсовый и девчачий.

4 сезон – Фрик-шоу. Мне сезон понравился, но многим он показался довольно мерзким, уровень драмы и проработки персонажей все еще на хорошем уровне.

5 сезон – Отель. Главная сюжетная линия мне не понравилась почти полностью (особенно было тяжело смотреть на кривляния Леди-Гаги, если вы ее фанат, то смотрите смело, если нет – крепитесь), зато! Некоторые второстепенные сюжетные линии написаны просто замечательно, за душу берет. И кстати, операторская работа тоже хороша (но во втором сезоне, она еще более шедевральна, кмк)

6 сезон – Роанок. Весьма посредственный. Не худший, но и не хороший. Если пропустить вообще ничего не потеряете.

7 сезон – Культ. Отвратительно. Смотреть невозможно, на 3 серии вообще перестал смотреть.

8 сезон – Апокалипсис. Совмещение персонажей из нескольких сезонов в одну вселенную. Смотреть можно, лучше Роанока, почти такой же попсовый как Шабаш, и такой же девчачий. Girl-Power, мужики не нужны, все беды от них и т.д. Смотреть можно, но нужно делать поправку на это.

9 сезон – 1984, "пионерлагерь". Сделан на модной волне ретро. Если вам было приятно очутиться в Америке 80-х в "Очень странных делах", то здесь тоже понравится. Сюжет проработан, но не сказать чтобы ах. Смотреть можно, а после Культа и Роанока это уже хоть что-то.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, кстати! Еще могу посоветовать сериал "Призраки дома на Холмах". Интересно, сюжет отличнейше проработан, самое главное перетерпеть 3-4 серии, и желательно смотреть их не вполглаза, потому что сначала ничего нихрена не понятно, но потом... Ммм...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сезоны которые мне нравятся, есть сезоны, которые не понравились, но я не пожалела, что посмотрела.

Подруге моей вот в целом сериал не нравится (диалоги и как сюжетно обыграны ситуации), так что как обычно в любой рекомендации - дело вкуса.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ответили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! 🙂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую 2 сезон, даже если 1 не зашел, предпоследний и третий лучше пропустить, если тошнит от фемосжв субстанции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой любимый 2. 1 тоже ничего так. Другие начинала смотреть и бросала, хрень откровенная.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно стоит. Я смотрела на одном дыхании все сезоны

Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще бесподобный сериал
13
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило фильм ритуал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже. Хорошая история, жаль сюжет фильма очень отклонился от книги. Книга очень понравилась. Из за неё и фильм решил посмотреть
21
Автор поста оценил этот комментарий
А мне монстро понравился в таком стиле. Много дерганий, но они дают эффект присутствия
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Репортаж посмотри еще
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И Париж город мертвых
раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И czech home orgy

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой сезон самый лучший?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там нет сезонов, у них очень интересная концепция: они просто переснимают одно и тоже уже очень долго до тех пор, пока у них не получится идеально для создания у потребителя именно тех ощущений от просмотра, что они хотят. В общем, стырили у Чехова фишку про создание у потребителя контента определенного состояния и вот уже какой год пытаются сделать все идеально. Пока, как видим, не получается. Удачи им! А мы будем наблюдать за попытками.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё Институт Аттикус мне показался интересным

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если интересует то там целая серия фильмов во вселенной кловерфилд. Всё в разных жанрах . Но мне все зашли . История этого момента , но с разных сторон . Фильмы , кловерфилд 10 , и парадокс кловерфилда ..... Блин . Пересматривать теперь
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это где город расфигачил один гидролиск и пачка зергов?

Неплохо на мой взгляд.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Репортаж - топчик. Гораздо атмосфернее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их 4 части, если что.
37
Автор поста оценил этот комментарий

"Ведьма из Блэр" же? Я помню сцыкался после просмотра уже в сознательном возрасте. Ну больше 20-ти мне было точно.

раскрыть ветку (9)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно?
Мне совсем не понравился...
Надеялся что нервы пощекочет, а нет(
Мне некоторые серии Сверхъестественного кажутся страшнее
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А эти?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это, подскажите, пожалуйста?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Астрал. Сейчас идёт, кстати, 3 часть по тв3)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо, добрый человек! Жутко выглядят канеш!
2
Автор поста оценил этот комментарий

За вами постою

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
За вами постою

Подумал, что название.. а что, можно придумать российский ужастик про очереди..

3
Автор поста оценил этот комментарий

кто крайний не подскажете?

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, что самый страшный для меня момент был — это когда зубы нашли. Когда дошли руки пересмотреть, то уже показалось всё затянутым, странным, скомканным и слитым в конце.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает последнюю серию из недавно вышедшего "любовь, смерть и роботы". Темный лес, чудовища и небольшая группа бойцов красной армии. Советую посмотреть.
Автор поста оценил этот комментарий

я бы и в игру такую поиграл)

есть конечно игра со слендерменом но добавить туда остальных и чтоб по сети и нормальную графику))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну стремный мужик в шляпе есть в резиденте 2
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение хочу!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да им все равно пизда
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это только в ужастиках так. Проблема с людьми в том, что на их место станут десятки. Потом сотни. Потом десятки тысяч. Не хватит - выжгут кратер в километр. Я бы на месте нечисти от такой заразы притворился мертвым даже если бы меня в музей потащили.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это если кто нибудь сможет вернуться и рассказать другим людям 😈
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. С перевала Дятлова никто не вернулся, все-равно 20 лет рыли. В США маньяков ловят спустя 30 лет. А тут группа профессионалов пропадает на ровном месте

Автор поста оценил этот комментарий
Это же нечисть, как ее можно мерить человеческими мерками
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю. нечисть, не нечисть, а су-30 и батальон  мотопехоты трупом оленя не заборешь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала труп оленя, а потом демон из ада
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала Калашников, потом ядерная пустыня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала у медведя появилась рогатина, теперь у него есть ружьё
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку