Фонарь на переходе

Всем привет.

Вот и пришло моё время просить помощи у пикабу.

Есть такой городской портал "Открытая Пенза", призванный решать городские проблемы родного для меня города. Не буду ничего плохого говорить про сам портал, хотя сказать есть что, но не сейчас не об этом. На портале присутствует раздел с инициативами, и так как портал имеет статус официального, то инициативы набравшие неслыханные 200 голосов, отправляют в администрацию города. Проблема в том, что или про портал никто не знает, или у нас всем вообще похер, но набрать эти несчастные 200 голосов практически не реально. И вот именно за этим я обращаюсь к помощи Пикабу. Моя инициативы набрала 134 голоса (она уже вторая о том же самом, первая набрала 106) и скоро снова уйдёт в архив. Суть инициативы в том, что бы просто повесили фонарь на пешеходном переходе, который там и так должен висеть по ГОСТу. Я там езжу почти каждый день, дорога в этом месте изгибается, а вечером там не видно ровно нихера. Так же и пешком там хожу, переходить дорогу там страшновато. Я просил друзей вконтакте, но тоже всем похер. Можно пройтись и расклеить листовки, но за это можно и отхватить)) а здесь я максимум рейтинг потеряю.

А ещё создатели портала говорят, что накрутить голоса на портале нельзя. Как вам такой вызов?


Сама инициатива, коменты для минусов прилагаю.

Для того чтобы проголосовать надо авторизоваться через FB или VK, и под картинкой инициативы нажать поддержать. И это всё что я прошу. Фото с места событий.

Фонарь на переходе Пенза, Открытая пенза, Гражданская позиция, Ночь улица фонарь аптека, Пешеходный переход