Flight of the Amazon Queen (прохождение без комментариев).Часть IX - ФИНАЛ

Вот наконец-то я и добрался до публикации заключительной финальной части прохождения игры. Далее в планах сделать обзор на эту игру, надеюсь это не заставит себя долго ждать )))

Flight of the Amazon Queen (прохождение без комментариев).Часть IX - ФИНАЛ Flight of the Amazon Queen, YouTube, Квест, Ретро-игры, Олдскул, Компьютерные игры, Прохождение, Вспоминая старые игры, Видео

Никогда не думал, что буду выкладывать видео на YouTube или создавать посты о старых играх в социальных сетях, но из-за всей той ситуации, что происходит в стране и мире, захотелось погрузиться в прошлое (эскапизм своего рода), как-то отвлечься и просто попробовать немного творчески реализоваться.


Flight of the Amazon Queen - это классический point and click квест, выпущенный в 1995 году компанией Interactive Binary Illusions на MS-DOS и Amiga. Это не оригинал, а переиздание приуроченное к 25-летней годовщине выпуска игры - 25th Anniversary Edition. Если Вы пропустили этот квест в свое время или не смогли пройти игру или, как и я, играли только в демо-версию, сейчас самое время "закрыть гештальт" и познакомиться с историей полета Королевы Амазонки, и узнать чем закончилось приключение Джо Кинга в глубинах джунглей.


Для полного погружения в игру видео записано без комментариев и с английской озвучкой.

Описание игры: Рио-де-Жанейро. 1949 год. Джо Кинг, пилот по найму и владелец частного самолета Amazon Queen, получает заказ от всемирно известной актрисы Фэй Рассел. Во время полета в самолет ударяет молния и им приходится совершить аварийную посадку джунглях Амазонки...


Это девятая и финальная часть прохождения, остальные буду выкладывать по мере прохождения.

Уголок ретрогеймера

2.5K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075