Женское население Пикабу с восторгом заценило работу, а мужики пожали плечами :"Ну и фига ли? Нам-то чё? Вот если бы авто или хотя бы пиво!" И пошли дальше... )))
раскрыть ветку (3)
А не на них расчёт! ;)
Девчонки заценили - и я счастлива (много ли человеку для щасстя надо?)!
Девчонки заценили - и я счастлива (много ли человеку для щасстя надо?)!
