RomanOrobey Фильтруй окружение 10 месяцев назад Когда человеку становится хорошо, от того что он делает, то близкий или они, начинают вести себя неуровновешено, а когда плохо , то общаются и помогают, бывало такое? Окружение Подсознание Текст Ещё 0