Фильмы и сериалы через ForkPlayer

Приветствую Вас уважаемые, хочу поделиться информацией о такой програме как ForkPlayer. Он подходит для телевизоров всех марок и любого года выпуска, главное чтобы телевизор был смарт. Здесь вы найдете любой фильм, сериал, мультфильм за всю историю кинематографа!!! Как установить Forkplayer на свой телевизор можно посмотреть на Youtube, очень много роликов с пошаговой инструкцией, это не сложно, есть ролики для всех типов телевизоров, просто забиваете как установить ForkPlayer на: после чего указываете марку своего смарт телевизора или телевизора на базе Андройд и следуете видеоинструкции. После установки необходимо будет настроить приложение, тут тоже все довольно просто, но если возникнут трудности, также можно посмотреть ролики на Youtube, забив в поиске "как настроить Forkplayer". У меня на все эти манипуляции ушел примерно час, чтобы установить и разобраться в настройках. Самое сложное заключается в выборе источника через который вы будете смотреть фильмы и.т.д. В Forkplayer очень много ссылок на разнообразные порталы, половина из которых не работает или работает не корректно, поэтому я укажу рабочий портал, как к нему подключится и оплатить подписку, которая стоит 1,5 $ в месяц. И так после установки и настройки приложения на главном экране у вас будет строка поиска, в ней необходимо прописать следующее spiderxml.com/top и нажать ввод, после чего у вас появится список порталов, листаем вниз пока не найдем портал с названим forktv.me, заходим в него, на экране будет отображать что необходима активация устройства и будет приведен уникальный номер вашего устройства. Далее, садимся за компьютер и заходим на сайт Forktv.me, где регистрируемся, затем нажимаем на иконку пополнить баланс (я пополняю через СБП, минимальный платеж 10$), после чего ждем ориентировочно 5-10 минут пока деньги не зачислятся на ваш счет. После чего переходим на главную страницу и в поле id/mac вводим уникальный номер вашего устройства, опять ждем 5-10 мин, пока пройдет активация, переходим к телевизору и обновлям страницу где требовалась активация, всё, вам доступен полный функционал портала, с главной страницы Forkplayer удаляем все ссылки и добавляем в избранное наш портал для быстрого доступа и наслаждаемся просмотром. Надеюсь объяснил более менее понятно, конечно придется чуть поднапрячь извилины чтобы совсем этим разобраться, но это того стоит!!! Всем удачи и добра!!!