8966

Фееричная жадность

Познакомился один мой приятель с девушкой. Вместе они уже около полугода. Души он в ней не чаял, на чуть ли не на руках носил, букетно-конфетно одаривал и вообще очень тепло о ней отзывался. К ее отпуску он разорился и купил ей и её дочке (ребенок от прошлого брака) путевку на Кубу. Сам не поехал, т.к. сразу было ясно, что из-за работы никакая Куба ему не светит.

И вот, отправил он свою пассию с дочкой на остров свободы, а сам остался в холодной России. Периодически они созванивались по видеосвязи, болтали, слали друг другу поцелуйчики, подружка картинно сожалела, что его в эти моменты нет с ней рядом и все-прочие муси-пуси. И во время очередного такого разговора он просит ее:

- Солнце, а привези мне сигару кубинскую, а?

А солнце невозмутимо плечами пожала:

- Денег переведи, куплю.

Приятель подзавис, думал сперва что она так пошутила, но нет, она на полном серьезе отказалась привезти даже такой сувенирчик, цена которому доллар в базарный день.

И жалуется он теперь: Как-то обидно, говорит. Я для неё ничего не жалел, всё ради неё. Бог с ней, с путевкой, это только лишь одно из многого. Неужели я не заслужил даже такого малого ответного жеста?

А потом вообще стал задумываться, такие ли уж счастливые будут эти отношения, какими они кажутся в первые месяцы?

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22K постов55K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+387

У меня шеф (49 лет) собирался в командировку, причем нужно было объехать несколько городов в разных регионах. Шеф свободный человек, в выборе дамы сердца, говорит, что уже думает о том, что нужно и супругу выбрать. И ему давно нравится Олеся, наша новая сотрудница. Решил он пригласить в поездку эту коллегу, действительно, очень приятная, красивая девушка 26 лет, с мозгами. Говорит, как думаешь, посмотрю на нее в деле, поможет с переговорами и бумагами, а сам к ней как к невесте  присмотрюсь. Вот вроде неплохая идея, хотя и выглядит прагматичной. Наметили сроки поездки, договорились с принимающей стороной, шеф зовет ему помочь справится с сайтом ржд, никак не получается забронировать билеты. Помогла. Вот, пожалуйста, его билеты готовы. Говорю, давайте данные девушки, будем ее оформлять, а этот хрен так спокойно говорит, пока не надо, она ему на билеты денег еще не перечислила. И он, оказывается, не берет на себя расходы по поездке, а предложил ей процент от предполагаемой сделки. Причем ниже, чем у наших менеджеров, ведь она еще на испытании. Ну, и чтобы убедиться, что она не меркантильная. То есть женщина должна ехать по его делам за свой счет, а ей даже зарплата не гарантирована. Девушка уволилась. Он вслед визжал, не только, что она корыстная, но и недальновидная, не понимает открывающихся возможностей, не хочет расти...

Вот что в голове у человека?

раскрыть ветку 58
+201

Видала таких дебилов. Слава богу только со стороны. Они никогда не женятся, у них все бабы меркантильные суки и вообще, она когда в туалет сходила, свет за собой не выключила, совсем охренела, в лифте что ли родилась? Это девушка к нему первый раз в гости пришла, если что и это было ей в лицо озвучено

раскрыть ветку 14
+131
Я поражаюсь иным мужикам, которые в 49 лет на полном серьёзе ищут себе невест вдвое младше. Они не понимают, что уже дедушки практически?
раскрыть ветку 30
+11
То есть шеф пытался взять сотрудницу в командировку и заставить её оплатить поездку которая нужна для развития фирмы? Разве не фирма оплачивает билеты проживание и суточгые? Так бывает?
раскрыть ветку 3
+40

49 лет, пиздец извращенец старый

раскрыть ветку 2
+4

Пиздец...

раскрыть ветку 1
+8

49 лет в принципе собирается взять 26 летнюю замуж и даже намёк на отказ не воспринимает? Вот долбаёб.

+3

Даже без всего этого - шеф и сотрудница это мутная тема.

Когда человек от тебя зависит (в данном случае по работе) не стоит заводить отношений вообще.

0

У моего друга такая же история была. Только начальницей был женщина, а подчиненным - мужчина. Вот ведь тупая самка собаки, да?

+3964

Пипец.Где нормальные мужики таких шмар берут? И где у этих шмар мозг? Мне бы так( Я бы Фиделя Кастро откопала бы и привезла сувениром.Еех.

раскрыть ветку 240
+1777
Мне, моя жена из Турции перла резной деревянный столик из ореха, когда я ее с детьми отправил, а сам не смог поехать. Причем столик очень тяжёлый и массивный! Я ее не просил об этом, сама решила подарить.
офигенный кстати подарок.
раскрыть ветку 239